krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ряд вопросов по PT Mix
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 16:13 
Вопросы от ламера , прошу не материться =) Инфа в инете все весьма разрозненная , уже не говоря о кол-ве возможных систем ПТ ... Дигидизайнеры извращенцы явно :lol:

Рассматриваю PT 24 Mix
1 - Для увеличения числа каналов ввода\вывода используются интерфейсы 88х , два из которых можно повесить на MixCore и два на MixFarm.В описании системы Mix 24 указан и некий Mix I\O позволяющий увеличить кол-во входов\выходов , тут на форуме я о нем упоминаний не встретил ... если стоит вопрос увеличения I\O все говорят о Mix Farm , но ни слова о Mix I\O , почему ? дело в его ограниченности в соотношении с ценой или какие то камни подводные есть ?

2 - Каковы реальные , нормальные расценки на б\у в нормальном состоянии - Mix Core , Mix farm , и интерфейсы 888l24 , 882l20 , 1622
На сколько реально без особых проблем , особых знакомств в сфере раздобыть все эти состоявляющие (я так понимаю с шлейфом Ribbon например у некоторых проблемы возникают?)

3 - Если чесна что то совсем не понял , от чего все же зависит работоспособность TDM плагина ? От программной части или все же от DPS ? Вместе с этим возникает вопрос:на сколько широк спектр реально работающих (колотых) плагинов под систему 24 Mix на данный момент ? Система PT 24 Mix дотируется 98+ годом (в 98м была анансирована) в каком году был преостановлен выпуск TDM плагов под нее "основными" компаниями , имеются в виду те которые представляют интерес в свете - качество обработки.
Просто сказать по правде мысли такие (господа извиняюсь за поднятие этой темы ! но вопрос как бы там не было есть и задавать его больше негде... и ответ на него мне в данном(!) случае начинает казаться не столь очевидным):не староваты ли те TDM плаги (не морально\по факту разумеется , а по качеству обработки) к которым можно будет получить доступ обзаведясь системой 24 Mix , в сравнении с последними разработками (на данный момент и в ближайшем будующем) в области VST ?

4 - Какова (сам понимаю что сложновато на вопрос ответить) производительность 24 Mix при одной карте Mix Farm ?

5 - Я смотрю с отрисовкой графики - волны треков , у некоторых возникают проблемы.Автоматизация (тупо:отрисовка автоматизации треков , собсно полосочки с точками) так же относится к вопросу или проблема только с волнами ?
При условии что Mac G4 будет полностью (если честно не знаю какой у него предел) расширен операционной памятью + будет иметь достаточно высокую тактовую частоту процессора - проблемы будут иметь место ? Мне просто уже начинает казаться что эта проблема для старых ПТ (имею в виду 24 Mix) и старых (G4) соответственно маков просто по дефолту в комплекте идет ...

6 - 24 Mix и 24 MixPlus это просто разные варианты комплектации - Mix Core \ Mix Core +1 MixFarm , или у них все же есть разница ? ... просто хочется быть уверенным на все 100! :) страшно уже что то предполагать ...

Заранее спасибо :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ряд вопросов по PT Mix
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 17:56 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
----------------------
2 - Каковы реальные , нормальные расценки на б\у в нормальном состоянии - Mix Core , Mix farm , и интерфейсы 888l24 , 882l20 , 1622
На сколько реально без особых проблем , особых знакомств в сфере раздобыть все эти состоявляющие (я так понимаю с шлейфом Ribbon например у некоторых проблемы возникают?)
----------------------
для примера загляни в раздел продам на этом форуме там есть цена за полный комплект микс куб вместе с компом


-------------------------------
3 - Если чесна что то совсем не понял , от чего все же зависит работоспособность TDM плагина ? От программной части или все же от DPS ?
--------------------------
от дсп, но параллельно некоторы или многие могут работать в нрежиме ртас погружая уже цпу

------------------------
Вместе с этим возникает вопрос:на сколько широк спектр реально работающих (колотых) плагинов под систему 24 Mix на данный момент ?
------------------------

расколоты все которые были на тот момент и поддерживались системой микс.

--------------------
-:не староваты ли те TDM плаги (не морально\по факту разумеется , а по качеству обработки) к которым можно будет получить доступ обзаведясь системой 24 Mix , в сравнении с последними разработками (на данный момент и в ближайшем будующем) в области VST ?
--------------------

нет не староваты, они все адекватны и тому что есть под систему ШД

--------------------
4 - Какова (сам понимаю что сложновато на вопрос ответить) производительность 24 Mix при одной карте Mix Farm ?
--------------------
производительность достаточна что бы делать вполне сложные проекты стерео 48 кгц

-------------------
5 - Я смотрю с отрисовкой графики - волны треков , у некоторых возникают проблемы.Автоматизация (тупо:отрисовка
--------------------
пытайтесть прикупить Ж4 с кешем левел3

------------------------
6 - 24 Mix и 24 MixPlus это просто разные варианты комплектации - Mix Core \ Mix Core +1 MixFarm , или у них все же есть разница ? ... просто хочется быть уверенным на все 100! :) страшно уже что то предполагать ...
-------------------------
именно так, а разница просто в прошивке, теоретически микс фарм можно заставить быть микс кором. Это только теоретически, пока прецедентов реальных нет. У меня по крайней мере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB