krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 19:21 
Угораю немагу!!! :lol: Поставил ProTools LE7.0. При первой загрузке он мне начал обновлять что-то внутри моей DIGI002. Радости моей небыло предела. 20 минут ProTools перекидывал килобайты в железку. Что-то перепрошивалось там и об этом мне ясно давала понять DIGI002 мегая своими индикаторами и показывая статус обновления. Всё бы ничего да только система LE7.0 оказалась глюченая наглухо!!! Большая часть плагинов Waves просто подвешивают систему. Нужен iLok для установки "родных" плагинов! Старые сессии не открываются корректно! Половину файлов не находит и не хочет внедрять в сессию даже "в ручную"!! Сессии которые игрались пару дней назад теперь просто запираются раньше чем начинает играть музыка. Постоянные ошибки, системные и протулзовские.

Ну ладно... два дня с ним боролся, спокойно выдохнул и давай по новый всё пересносить. Формат, винда, дрова, протулз. Опять! Ну мать его за ногу!!! Что за хрень!!! Ну ладно. Решил поставить обратно версию 6.7. Стераю 7.0, начинаю устанавливать 6.7 и вижу сообщение.... типа "подключите девайс Digi001-002 или M-box к компьютеру". Ну он вроде же как включен. Я свою дигу врубил-вырубил.... ХРЕН!!! НЕТ УСТРОЙСТВА!!! Ну ладно.... сносим всё, на этот раз LE7.0 и всё что с ним связано точно НАХ! Ну система вроде снова переустановил, ставлю протулз. "Подключите девайс ё-п-р-с-т"!!! Долго я тыркался, в итоге прога 6.7 закончила установку с горем пополам. Запускаю ProTools свой старый и провереный временем, ..... ждёмс..... загружается вроде ...... Digi002 не подает знаков присутствия программы. Спустя минуту - "подключите девайс DIGIDESIGN"!!! У меня шок, заказы весят, DIGI002 перепрошита ТАК!!!.... что даже старая прога не видет в ней свой собственный девайс!!!

Мастера, посоветуйте, что блин делать? Как вернуть ПРОШИВКУ на старую заводскую??? Может комбинация кнопок какая есть или ещё что??? Спасайте, жопа полная и времени на исполнение заказов чуть больше суток. Плачу немагу! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 21:18 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Попробуйте обратится к поставщику, может они чего нибудь дельное скажут ? Я бы так и сделал, пошёл бы к ним, и потребовал вернуть всё обратно, а при любых возражениях закатил бы им такой скандал, что бы сто лет потом этот день помнили, вызвал бы и манагера и директора и уборщицу и чёрта лысыго в ступе. Иногда такое очень помагает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 21:32 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
Вроде бы прошивки firmware можно скачать на сайте у диги, нет? Я просто не помню. Ну и при установке 6.7 (скорее всего, ДО установки) прошьете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 04:42 
Что-то совсем не получается. При установке версии 6.7 вообще девайс не видно :shock: Вообщем наверное действительно надо в сервис-центр её везти и возвращать в исходное состояние, сам видать не справлюсь. Что за хрень digidesign`овцы сотворили, я просто в ауте в полном. Теперь думаю, не спрыгнуть ли вообще с Digi002 и запрыгнуть на ещё что-нибудь другое. HD системы дороговато но может ProTools24-ый поискать. Интерестно, сколько он сейчас стоит......... :roll: :roll: :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 11:53 
Когда у нас был DIGI002 то без проблем переходили с версии LE 6.4 на LE 6.7 и обратно, все перепрошивалось без проблем. С LE 7.0 пока не сталкивался.
Может у тебя переинсталяция совпала с проблемой DIGI002, когда комп перестает его видеть, у нас такое было, разбирали его и чистили контакты питания и еще что-то, уже не помню. Попробуй, мож поможет


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 10:09 
Нет, я вспомнил, тогда была проблема не в том что комп DIGi не видел, а в том что сам DIGi002 не включался, а горел одной лампочкой и щелкал. А уже тогда его комп и не видел :) .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 21:25 
Так, вроде всё начинает образумеваться! Вчера, после нескольких часов сидения на двух компах с 2-мя DIGI002, моя дига была всё-таки перепрошита обратно в 6.7 путём "обмана" обоих компьютеров. Только всё равно пока сессии не открываются. :cry: Ну то есть, программа открывается, железку видет, и девайс подаёт сигналы наличия открытой программы. :D Но только как делаешь выбор сессии, компа перегружается. Короче ща малец передохну и буду операционку переставлять, думаю "глюки" из за остатков 7-ой версии на компе.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 14:27 
ХЕР ТАМ!!! Не работает!!! Сил моих больше нет... уже и не знаю что делать...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 18:46 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Вот ёптыть....ну а что делать,переходить на фрутилупс разве...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 23:21 
Кинул сегодня запрос в МузТорг по поводу моей возникшей проблемы и с сылкой на данный топик для подробного ознакомления и уже целый день нет ответа.

ЗДОХНИ МЛЯ Digidesign!!!! ЗДОХНИ!!! ЗДОХНИ!!! СЦУКО!!! МЛЯ


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 00:13 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
MSergey писал(а):
Кинул сегодня запрос в МузТорг по поводу моей возникшей проблемы и с сылкой на данный топик для подробного ознакомления и уже целый день нет ответа.

ЗДОХНИ МЛЯ Digidesign!!!! ЗДОХНИ!!! ЗДОХНИ!!! СЦУКО!!! МЛЯ




Вот Вы коллега ТАК ругаетесь на свои железки :oops: , что уже у меня даже на "старом" Mac'е SD от Digidesign глючить сегодня начал :evil:
Завязывайте на...... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 00:47 
Ладно-ладно... работает-работает...ну не совсем чтобы.... ну нормально так подглючивает... даже очень нормально... подглючивает... подглючивает так что не работает... нормально так.. не работает... ну даже хорошо не работает... очень хорошо...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 03:13 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
MSergey писал(а):
Ладно-ладно... работает-работает...ну не совсем чтобы.... ну нормально так подглючивает... даже очень нормально... подглючивает... подглючивает так что не работает... нормально так.. не работает... ну даже хорошо не работает... очень хорошо...




Уфффф.... Будете смеяться, но уже примерно минут 30-40, мой "старенкий" Mac начал вести себя прилично .......
Вот!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 11:50 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 21:37
Сообщений: 615
Откуда: страна падающих небоскребов
Последнее время начал догонять, как клево все-таки иметь ДВЕ разные системы записи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 12:29 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
Андриан писал(а):
Последнее время начал догонять, как клево все-таки иметь ДВЕ разные системы записи..


Именно так , коллега :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 20:55 
Вроде всё зачесало. Короче из МузТорга ни ответа ни привета. Знакомый перевел моё письмо на английский язык и отправили прямо к Дигидизайновцам. Через пару часов на моей почте уже лежал прикреплёный файл с объяснительной запиской и инструкцией по перепрошивке моей Digi002. После перепрошивки, всё стало вроде корректно работать. Но! Когда начинаешь выходить в настройки ProTools и менять там что-нибудь, компьютер немедленно перегружался! Сразу отправили 2-е письмо и через пол часа (или даже меньше) на моей почте снова лежало письмо в котором говорилось что и почему и куда залезть, что куда скопировать и какой файл отредактировать. Короче, чувствую, надо было сразу к Digidesign`овцам писать и не парить мОзги! Короче, корпорация чешет как подорваная и было очень приятно видеть такие быстрые ответы. Так что, МузТоргу - ПОЗОР за такое блядское и безответственное отношение к своим клиентам! А самой корпорации Digidesign - РЕСПЕКТ за такую быструю отзывчивость и креативность в помощи с проблемами. Теперь всё чешет как подорваное!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 21:12 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
:x :x :x :x

Скока раз на диджик писАл по поводу сейшн8, протулсов и прочего - НИ РАЗУ не получал ответа!

(потягивая носом) воняет че-та... Никак в америце гризли подох... Большой такой... Жалко зверушку!!!!!! :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 21:14 
krosh писал(а):
:x :x :x :x

Скока раз на диджик писАл по поводу сейшн8, протулсов и прочего - НИ РАЗУ не получал ответа!

(потягивая носом) воняет че-та... Никак в америце гризли подох... Большой такой... Жалко зверушку!!!!!! :cry: :cry: :cry:
:shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 21:47 
И про Samplecell никто мне не ответил....
Самому пришлось разбирацца... 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 06:17 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 03:48
Сообщений: 1158
Откуда: Москва
Дык он ведь про засаду со свежим продуктом жалился. Тем паче на РС. Там у них AVID поди дисциплинку-то наладил :D !
Но все равно очень приятно когда так относятся.
Вот выйдет Digi003 и тогда ясно станет чьи в лесу шишки :idea:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 14:18 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Digitizer писал(а):
Дык он ведь про засаду со свежим продуктом жалился. Тем паче на РС. Там у них AVID поди дисциплинку-то наладил :D !
Но все равно очень приятно когда так относятся.
Вот выйдет Digi003 и тогда ясно станет чьи в лесу шишки :idea:


Сереж, дак а я сейшн-то покупал, когда он еще выпускался!

Знак, видать, такой - как только начинают отфутболивать с какой-то железкой, значит, скоро новая выйдет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 14:47 
А Вы попробуйте сейчас написать к ним письмецо, может у них политика внутри компании с тех пор изменилась...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 17:27 
Песьмо будет такое:
"Привет вам,пендосские ахтунги,не отвечающие на вапросы правельных падонкафф из России!!! Вы,сцуки,пасаветавали фсем юзверям Samplecell (каторые забашляли за нево кучу бабла ф свайо время нах!!!),и каторые спрашевали вас,гандонофф,-"Хуле у миня под Виндофс ХР Samplecell нихт арбайтен???",-так вот,-вы,сцуконах,-фсех нидавольныхх юзверей пасылали пакупать за бальшие баксы фсякие сраные виртуальные "Atmosphere","Stylus","Trilogy"....а на крайняк,-"Soft Samplecell" !!!! :twisted: :twisted: :twisted:
ИДИТЕФЖЁППУ КАЗЛЫ!!!! Русский Иван справился с вашей якобы несовместимастью Samplecell и ХР,-и ниибёт!!!!! :lol: :lol: :lol: "


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 17:29 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Жескааааачь!!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 19:54 
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 23:44 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Роман Рябцев писал(а):
Песьмо будет такое...


А я бы ответил матом!

Вом, замечание за сверхнормативное использование ненормативной лексики 8) !

Но ход твоих мыслей мне нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 00:08 
krosh писал(а):
Роман Рябцев писал(а):
Песьмо будет такое...


А я бы ответил матом!

Вом, замечание за сверхнормативное использование ненормативной лексики 8) !

Но ход твоих мыслей мне нравится.


а есть официальные правила? огласите! а то так и нарушишь че-нить, не желая...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 06:50 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 03:48
Сообщений: 1158
Откуда: Москва
Карп Изотыч писал(а):
krosh писал(а):
Роман Рябцев писал(а):
Песьмо будет такое...


А я бы ответил матом!

Вом, замечание за сверхнормативное использование ненормативной лексики 8) !

Но ход твоих мыслей мне нравится.


а есть официальные правила? огласите! а то так и нарушишь че-нить, не желая...


КриАзотыч ты че внатуре б..................................... :oops:

Пардон из Ромкиного поста в клавиатуру вирусняк заполз. Насилу прищемил его под кнопкой точки. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 12:21 
Ещё лучше- три......


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 23:38 
Роман Рябцев писал(а):
Песьмо будет такое:
"Привет вам,пендосские ахтунги,не отвечающие на вапросы правельных падонкафф из России!!! Вы,сцуки,пасаветавали фсем юзверям Samplecell (каторые забашляли за нево кучу бабла ф свайо время нах!!!),и каторые спрашевали вас,гандонофф,-"Хуле у миня под Виндофс ХР Samplecell нихт арбайтен???",-так вот,-вы,сцуконах,-фсех нидавольныхх юзверей пасылали пакупать за бальшие баксы фсякие сраные виртуальные "Atmosphere","Stylus","Trilogy"....а на крайняк,-"Soft Samplecell" !!!! :twisted: :twisted: :twisted:
ИДИТЕФЖЁППУ КАЗЛЫ!!!! Русский Иван справился с вашей якобы несовместимастью Samplecell и ХР,-и ниибёт!!!!! :lol: :lol: :lol: "
Во бля нах,бля.Аффтар жжот......Рома-ты ведь уже большой мальчик.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB