krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудиомедиа 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2021 16:49 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
RokoPopo писал(а):
И вам тоже )
Я в личку отпишу немного позднее.
Только почему 11, а не 12 HD?


Всё зависит от цены. Не уверен, что я потяну.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиомедиа 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 00:48
Сообщений: 35
Откуда: Владимир
RokoPopo писал(а):
lisnik,
Вы там живы? А то после моего коментария тут какая-то зловещая тишина. Я даже себя виноватым почувствовал )
Купите где-нибудь карту HD, или пару, и я вам подарю Pro Tools 10 HD.


Спасибо. Очень, очень тронут. Я на самом деле почти не зарабатываю на звуке, для меня это просто хобби. Поэтому не вижу особого смысла что либо покупать, тем более придется покупать, что нибудь еще с Mac OS X. Мне просто, сама карта интересна.

С электролитами там кстати все Ок. Ну, точней, может там характеристики упали со временем, но не уверен, что это можно услышать. Мне было сразу понятно, что это драйвер. Непонятно, почему он так себя ведет. Может я не до конца разобрался. А может драйвер кривой и не работает корректно с виндовым софотом. На XP с 6.1.1 нет никаких щелчков, там есть забавности другого рода. Часть старого софта этот драйвер не "видит" Часть видит, но работае только воспроизведение. Относительно новый софт(относительно XP) видит и работает, как надо. Видимо, потому что Asio. Wave драйвер, так и осталось загадкой, зачем он. Может, для pro tools? Виндовый софт его не "видит".

Тут кто то задавал вопрос, можно ли ее использовать в качестве мультемидийной карты. Можно, если софт дает возможность работы с asio


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB