krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Session8->PT III
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 19:56 
Тема уже "избивалась" на молайне по частям. (Написал, представил и сам испугался-звучит жестоко:shock: )

Если я хочу сделать апгрейт(на Маке с Нубусом), достаточно ли (по возрастающей):
1. Докупить просто один TDM-Farm и подключить его шлейфом к I/O плате.
Сорри, может туплю, если, допустим 2 Фарма, то достаточно их просто последовательно подключить и ничего доролнительно не надо?
2. Докупить еще Bridge I/O -карту, она работает как slave к основной, тогда получим еще 8 аналоговых входов/выходов?
Если все это количество карточек в комп не влезает, докупить расширительное "шасси"?

Нужно ли еще переходить с ПТ 4.3.2. на более свежую версию?

Заранее благодарю!


Последний раз редактировалось Mischa Чт фев 23, 2006 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 22:35 
Мужик, который продает части для апгрейда говорит, что не всякие Сешн карты можно апгрейдить.
Потом он говорит что-то о "Single-TDM master board"-это что такое за зверь? Только с ним начинают работать фармы..
:shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 23:59 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
1. Насчет "не на все" - у меня никакой инфы нет. Просто не знаю. попробуйте на сайте Digi поискать.
2. Необходима плата Piggyback (тот самый TDM Single Master), такая "нашлепка", которая ставится на карту Session8, превращая ее в карту Disk I/O. Ну, и шлейф, который будет соединять карты.
3. DSP Farm карт можно ставить несколько. Столько, сколько позволит кол-во слотов в машине или чессисе.
4. Disk I/O карт можно ставить от 1 до 3, каждая позволяет увеличивать кол-во голосов (16-32-48). Для работы системы нужен минимум один фарм. Причем ко 2-й и 3-й Disk I/O не обязательно подключать интерфейс, но обязательно нужно подключать свой диск!
5. Карта Bridge I/O позволяет подключить дополнительный интерфейс (8 вх/вых). Опять же - НЕОБХОДИМ хотя бы один фарм.
6. Версии выше 4.3.2 на нюбасе НЕ работают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 00:49 
Спасибо!!!!

krosh писал(а):
2. Необходима плата Piggyback (тот самый TDM Single Master), такая "нашлепка", которая ставится на карту Session8, превращая ее в карту Disk I/O. Ну, и шлейф, который будет соединять карты.

Существует ли отдельно этот "Piggyback", он просто вставляется или нужно паять и т.п..
Я на сайте Диджика долго рассматривал эти две карты, с и без него. Так и не понял, что это за плата такая. У меня на карте такой нет. Боюсь, что придется Диск и/о покупать, а это уже "кучеряво" выходит
:(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 13:24 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Пиггибэк просто одевается на соответствующие разъемы, и все. Паять ничего не надо.

AAG тоже купил себе Сейшн, а пиггибэк случайно завалялся у меня. Так что мы его довольно легко переделали в ПТ :roll: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB