krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 19:45 
Кто-нибудь работал с ревербераторами для многоканального звука в новой версии программного обеспечения 5.1 для платформы Scope от Sonic Core (Creamware)? Насколько они качественные? Сопоставимо ли качество с Lexicon 300L или намного хуже? Я понимаю что Lexicon 300L только стерео, но уровень качества же можно хоть как-то субъективно сравнить. В частности интересуют амбиенты и холлы для имитации средних и больших пространств. И насколько они ресурсоёмки. Возможно ли без проблем загрузить четыре четырёхканальных ревербератора и несколько пультов, хорусов и дилеев в систему из трёх плат Scope, где две платы по 15 DSP и одна плата с 6DSP?
Вопрос очень актуальный, так как апдэйт программного обеспечения Scope с версии 4.5 до версии 5.1 платный, и для меня он может быть актуален на данном этапе только лишь ради многоканальных ревербераторов для сведения в квадро, которое мне нужно для концертов в небольших приглушенных залах. Для стерео реверберации у меня есть три Lexicon Nuverb и два Korg Oasys PCI с их фирменными O Verb.
И ещё большая просьба отвечать по существу и только тех, кто действительно сам слушал и имеет представление об этих ревербераторах.
Заранее спасибо за понимание.


Вернуться наверх
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 18:22 
Заказал апдейт Scope, буду слушать их многоканальные ревербераторы теперь, Хотя уже нашёл способ реализовать 4х канальный ревербератор для квадро с помощью двух Lexicon Nuverb. Вот и сравню :D .


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB