krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 15:40 
Стою перед выбором UAD..., TC... или вот нечно новое-Duende Classic SSL. Лейбл прельщает. Кто нибудь слушал это чудо?
Ихзвиняюсь если не тот раздел, долго думал куда.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 15:56 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 15:12
Сообщений: 1040
Откуда: Балашиха, Московская область
http://krosh.tehnologia.info/forum/view ... core#32707

_________________
Synthpop forever!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 16:59 
Прочитал вашу ссылку.
Вот чем мне этот форум нравится,в отличие от МОЛАЙНА-в большинстве своем здесь авторитетные мнения по вопросу. А Вот ссылочка мне напомнила МОЛАЙН.Хотелось бы разобратся.
Я сам владею Протузл МИКС ТДМ и принцип действия нейтива мне также в общих деталях понятен. Но разобраться со структурой систем типа Duende все же хочется. Поправьте меня, я хочу знать, а не догадыватся:
1. Система разрабатывает специальные плагины, которые по мнению разработчиков приближаются (ну относительно, конечно) к характеристикам аналоговых SSL. Собственно, они претендуют на уникальность, эти плагины, и работают только со своим железом-аппараной частью SSL Duende. Схема похожа на ТДМ протулз или я что-то упускаю? И там и там уникальные (ТДМ) плагины, требующие свое железо. И там и там присутствуют процессоры, оптимизированные под эти плагины. Почему Вы не допускаете что качество этой связки не будет уступать Протулз ТДМ? Далее -ASIO драйвер. Возможно ли обойти его? Применить разрушающее редактирование дорожки плагином? Многоканальный вывод на сумматор также не понижает ущербность обработки ASIO?
Ведь здесь не вопрос денег-мы понимает чтоможно купить сейчас комплект ПротудзМИкс+ за 20 000 рублей. А Дуенде стоит 40 000. Зачем они это выпустили если реально ничего не противопоставляют ПТ по звуку? неужели они не знаю цены Ибея? Или все таки что-то новое они постарались привнести?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 17:38 
Ну почему не противопоставляют. Саундскейп вроди как не хуже,и эта штука вполне должна с ним работать.
А выпустили её для заработка денег,ушать то хочеться,а спрос на консоли уже не тот,что раньше...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB