krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 19:00 
Купил себе недавно радио миди контроллер "TranzPort"(Frontier Design Group),чтоб и от компа подальше ,ну и не бегать туда-сюда,если сам себя записываешь. Вообщем штука вроде удобная.Беда в том,что именно для "Samplitude" готового патча нет (даже для "Fruity Loops"-есть,нах).Надо самому такую вот херню прописывать :f0 00 01 40 10 01 00 f7 и тд.Никогда ничего подобного не делал.И пока что не могу понять даже куда(где)в "Samplitude" это прописывать.Может кто подскажет?http://www.frontierdesign.com/download/pdf/TranzPort/TranzPort_Native_1_3.pdf


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 19:34 
Хммм....А в прилагаемом софте разве нельзя гибко всё под себя настроить,без прописявания каких-то странных цыфроффф? Тупизм производителя,имхо.... :(
Я,вот,поступил проще.... Всего за 650 руб. купил радиоклаву Defender,-и не мучаюсь... :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 19:51 
Роман Рябцев писал(а):
Хммм....А в прилагаемом софте разве нельзя гибко всё под себя настроить,без прописявания каких-то странных цыфроффф? Тупизм производителя,имхо.... :(
Я,вот,поступил проще.... Всего за 650 руб. купил радиоклаву Defender,-и не мучаюсь... :lol: :lol: :lol:
Ну чтож может такая клава и не хуже будет.Но этот TranZport цепляется на микрофонную стойку(цеплялку правда пришлось в Германии заказывать)-ты себе поешь(играешь) стоя в другой комнате и кнопочки нажимаешь.Поди плохо."Циффры "-это я так понял экслюзивные миди сообщения.Производитель не причем-это самплитюдовцам лень или западло было патч написать.Вообщем,пока не врубаюсь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 20:47 
Я себе для таких-же целей, тоже купил радиоклаву с радиомышью. Выкинул вскоре всю эту байду. Мыша сразу дерьмово работала. Курсор жил сам своей жизнью. Клава немного поработала, батарейки сдохли. Заменил батарейки, а она то работает, то не работает. Поменял батарейки ещё раз. Один хрен как в анегдоте про двух ментов, которые автомобиль свой ремонтировали. Когда один другому сказал пойти посмотреть работает ли мигалка. Тот смотрит и говорит - работает, не работает, работает, не работает, работает, не работает.......
Если б всё ка часы работало.... Тогда. конечно, очень удобно, когда себя записываешь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 01:33 
Значит,-не повезло с клавой....
А я на своей за год ещё даже батарейки не менял... :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 13:56 
А у меня дистанционка(Контор-Шатлл дизайн) не радио, а на USB - провод надо тащить. Зато безотказно, и охренительно удобно. В любой прибор с USB втыкается и им управляет. Скоро выйдет новая модель на блутузе.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 14:12 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Я из своего компа блутузы нахрен выкинул,они оказывается постоянно работают с процем, как бы попроще команду отдохнуть не дают и проц загружен всегда,короче нагрузка лишняя.Если так воткнул-выткнул, а постоянно не нужен....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 15:45 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 14:03
Сообщений: 324
Откуда: St.Pitersburg, Moscow
Вообще наверняка они могут MMC коммандами общаться (может тот sysex MMC комманда и есть). Я так управляю кубом с MPC 2000xl. MMC уж должна софтина поддерживать. Но правда задержки реакции на старт и стоп есть. Сморел и на кубе и на Лиджике.
Ну и надо для MMC еще и мидевые тайминги чтоп принимал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB