krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 05:20 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Трансформаторы - вещь достаточно трудно повторяемая. Поэтому выход один: нравится награ - купить столько нагр, сколько нужно. Или накопать всевозможнейших трансов и слушать... слушать... слушать...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 19:09 
Возникла вот какая мысль - купить если не родной транс от Nagra 4.2, а альтернативный вариант с похожими характеристиками, скажем Lundahl, Sowter или Jensen (просто других не знаю). Ну или тов. Vari-Mu заказать. Соб-но вопрос где смотреть характеристики родного транса Нагры или замерять?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 19:41 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 20:58
Сообщений: 372
Откуда: Екатеринбург
Внезапно вот какой вопрос возник - если на горизонте вдруг появится нагровский преамп оригинальный (там, кстати, два канала) - сколько он бы мог стоить? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 19:46 
kantor писал(а):
Внезапно вот какой вопрос возник - если на горизонте вдруг появится нагровский преамп оригинальный (там, кстати, два канала) - сколько он бы мог стоить? :shock:


Оригинальных предов отдельно нет, есть платы предусилителей Нагры, можно заказать на NagraAudio но фишка в том, что им надо питание, транс, усил на выходе ..дешевле будет купить две Nagra 4.2 мне думается ..как вариант спаять, но звучание разумеется может быть другим


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 23:44 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 20:58
Сообщений: 372
Откуда: Екатеринбург
sum yuga писал(а):
kantor писал(а):
Внезапно вот какой вопрос возник - если на горизонте вдруг появится нагровский преамп оригинальный (там, кстати, два канала) - сколько он бы мог стоить? :shock:


Оригинальных предов отдельно нет, есть платы предусилителей Нагры, можно заказать на NagraAudio но фишка в том, что им надо питание, транс, усил на выходе ..дешевле будет купить две Nagra 4.2 мне думается ..как вариант спаять, но звучание разумеется может быть другим

дык об том и спич, что замаячили такие платы на горизонте, питание и выходной драйвер прикрутить к ним нетрудно, вот и думаю - стоит ли заморачиваться. и немаловажный вопрос - какая цена за платы предусилителей будет считаться справедливой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 00:18 
не забывайте ещё про транс. фишка звука Нагры в окрасе транса ..хотя можно и без него.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 00:21 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 20:58
Сообщений: 372
Откуда: Екатеринбург
Хорошо. С выходным трансом. Сколько человеку не стыдно предложить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 01:03 
это надо изучить спрос. т.к. у меня Награ есть, задачи несколько другие - сделать раздельный выход с преампов и по-возможности с выходным трансом на два канала соот-но.
я думаю цену преампа во многом определит стоимость транса, хотя можно и без него или какой-нибудь альтернативный вариант, подешевле чем оригинал. может у форумчан есть какие мысли по ценнику нагровского преампа?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB