krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Universal Audio 610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 23:08 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 04:15
Сообщений: 218
Откуда: город-герой Минск
Хотелось бы узнать что-нибудь у форумчян о UA 610. Есть 610 solo, LA-610(рэковый), стерео 610s и 6176.
1.Насколько я понял 610 соло тоже самое что и рековая версия, только без компрессора. Верно?? Или там и сам преамп урезан??
2. Какую модель лучше всего брать??
3. Стоит ли вообще его брать?? Из преампов жду нагру 4.2 и думаю у Лонга 4 канала взять. Из компрессоров есть 501 symetrix и пара yamaha gc 2020.

_________________
www.vintagemixing.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 00:56 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:13
Сообщений: 149
Откуда: Донецк
Приехал давеча LA610 -это тот, который комбинация из преампа и компрессора типа LA-2A...
Ну я лично в восторге.
Басист воткнул в него бас во вход, тот что на морде и сразу захотел переписать все партии записанные до этого в DBX386.
Разбирал, когда переключал питание с 120 на 240.... внутри, прибор сделан норм. Конденсаторы WIMA, входной и выходной трансформаторы...
Единственное неудобство в нашей ситуации - отсутствие мониторного выхода... но я думаю решаемое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 01:38 
А трансы какие?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 13:59 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:13
Сообщений: 149
Откуда: Донецк
вот не посмотрел точно... входной похож на янсен, но он обхвачен хомутом и прочесть, чего на нем написано нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 04:13
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Вообще 610 комби очень классная штука!!!Настоятельно советую!!!!Сам приобрёл б/у и очень доволен!!!!Не жалейте денег,оно того стоит!

_________________
С уважением Даниил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 14:09
Сообщений: 26
Откуда: Москва
Взял год назад новую версию этого прибора LA-610 MkII Classic Tube Recording Channel
http://www.uaudio.com/hardware/channel- ... -mkii.html

Очень рекомендую! Действительно классный прибор! Очень нравится его ламповое предусиление - звук вроде тёплый, но при этом удивительно чистый! Можно и "подгрузить" при желании.. Использую в основном с микрофоном Rode K2. Иногда Октавы-319.. Для записи гитарного комбика включаю через него SM-57.

Блин, я просто не узнал свой SM-57!!! Сразу захотелось воскликнуть - так вот за что все так боготворят "пятьдесят седьмой"!)))

(хотя и до этого, мне SM-57 тоже разумеется нравился, включал его в Дигилабовские преампы, но они звучат хотя и оч.неплохо для своей цены, но как-то сухо, стерильно, и даже плосковато, по-сравнению с LA-610.. А у него звук выпуклый, при этом гладкий и очень музыкальный! SM-57 в нём сразу "обрастает мясом", приобретает глубину и низ..)

Компрессор кажется сначала как будь-то "не давит", но это только кажется! ))
Стоит его выключить - и сразу очевидно, что он очень даже давит, просто так, что это нисколько не портит звук, и в миксе практически не идентифицируется!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB