krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alesis ADAT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 23:16 
Как Вы думаете, нормально ли использовать ADAT в качестве дополнительных 8-ми дырок выхода? И есть ли альтернатива за похожие деньги?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 23:44 
Качество его родных конверторов,мягко говоря,-так себе....
Не вижу смысла.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 01:15 
Роман Рябцев писал(а):
Качество его родных конверторов,мягко говоря,-так себе....
Не вижу смысла.

Блин, засада... Мне нужно ещё 8 аналоговых выходов. Даже не знаю, на что соориентироваться? Apogee DA16, Rosetta800, DA 8000 зараза дорого, можно конечно взять, но потом близкие без подарков на "новый год" останутся. А нужно это уже до Нового года. Вот и думаю теперь, чьи конверторы можно заюзать..... Мне нужно чтобы по оптическому на железку 8 дорог кинуть. Т.е. один прибор. Что посоветуете?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alesis ADAT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 02:34 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
MSergey писал(а):
Как Вы думаете, нормально ли использовать ADAT в качестве дополнительных 8-ми дырок выхода? И есть ли альтернатива за похожие деньги?


В своё время я покупал для таких целей чёрный ADAT за $200 и использовал его. Считаю, что на такую сумму он звучит однозначно! Таким образом, если он уже есть или достаётся почти даром, а работать срочно надо - считаю его использование вполне оправданным...
Звук.....????...!!!!.... Конечно, лучше купить Эподжи..... Но на него дЭньги есть?

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 03:33 
abanamat2 писал(а):
MSergey писал(а):
Как Вы думаете, нормально ли использовать ADAT в качестве дополнительных 8-ми дырок выхода? И есть ли альтернатива за похожие деньги?


В своё время я покупал для таких целей чёрный ADAT за $200 и использовал его. Считаю, что на такую сумму он звучит однозначно! Таким образом, если он уже есть или достаётся почти даром, а работать срочно надо - считаю его использование вполне оправданным...
Звук.....????...!!!!.... Конечно, лучше купить Эподжи..... Но на него дЭньги есть?

Деньга есть, но ближайший "закос" ожидается в начале следующего года, может быть в конце этого, но рисковать не буду. А на то что есть сейчас, я уже наделал планов на Новый Год, не хотелось бы разочеровать друзей. Если бы моя дурья бошка не купила бы вчера Нагру IV-S, которая мне сейчас не так уж срочно нужна, то я бы ещё смог взять любой Apogee до "Нового года". А так, придётся теперь выкручиваться с ADAT`ом. Придется купить его завтра за 380$, владелец говорит что состояние идеальное. Зопа как всегда.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 04:18 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
MSergey писал(а):
abanamat2 писал(а):
MSergey писал(а):
Как Вы думаете, нормально ли использовать ADAT в качестве дополнительных 8-ми дырок выхода? И есть ли альтернатива за похожие деньги?


В своё время я покупал для таких целей чёрный ADAT за $200 и использовал его. Считаю, что на такую сумму он звучит однозначно! Таким образом, если он уже есть или достаётся почти даром, а работать срочно надо - считаю его использование вполне оправданным...
Звук.....????...!!!!.... Конечно, лучше купить Эподжи..... Но на него дЭньги есть?

Деньга есть, но ближайший "закос" ожидается в начале следующего года, может быть в конце этого, но рисковать не буду. А на то что есть сейчас, я уже наделал планов на Новый Год, не хотелось бы разочеровать друзей. Если бы моя дурья бошка не купила бы вчера Нагру IV-S, которая мне сейчас не так уж срочно нужна, то я бы ещё смог взять любой Apogee до "Нового года". А так, придётся теперь выкручиваться с ADAT`ом. Придется купить его завтра за 380$, владелец говорит что состояние идеальное. Зопа как всегда.



Моё глубокое ИМХО: НЕ СТОИТ он таких денег сейчас! Серый (он функциональнее) ещё "туда-сюда", а чёрный точно!
Тут недавно на МО-лине продавали конвертер (простенький) ADCON за 300 или 350 - и то дорго, а этот гроб с абсолютно ненужной механникой!!!!!!!.......... Не советую - сложно будет от него избавиться да ещё и за "сопоставимые" деньги!

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 10:11 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:45
Сообщений: 382
Откуда: Воронеж
380$ дорого, если юзать его только как AD-DA. Приятель купил "черный" за 150$-доволен очень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 12:00 
150$...... Надо же.... Просто здорово..... И правда че та, за 380$ не прикольно покупать. Спасибо. Поторгуюсь с владельцем или другой ADAT поищу. Кстати.... никто не хочет продать ADAT?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 18:57 
Ну ваще народ...... Мужик который грозился продать ADAT вообще пропал. :shock: На выходных я уже должен был его Alesis купить, но уже 4-ый день, мужик как "под землю провалился".......... :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 19:02 
Возьми деваис на прокат, что-ли...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 13:41 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:33
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Mischa писал(а):
Возьми деваис на прокат, что-ли...


Идеальное решение. 8) 8)

_________________
... так и помер Митрич... Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB