krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ilok reset for leopard?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 22:59
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Господа . может уже есть ресет для леопарда а я не в курсе?
Всем спасибо заранее!!!


Последний раз редактировалось Lucky Вс дек 07, 2008 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mcdsp ml4000 v.s Ozone 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 18:54 
Lucky писал(а):
Сразу прошу прощения за возможную "глупость" вопроса, ибо новичок. При попытке " мастеринга" использую ml4000 от mcdsp и убеждаюсь, что благодаря отсутствию опыта недоволен результатом! Ради интереса пробую Озон и опа!!! Мне нравится! Насколько все плохо для меня? Ведь я только и слышал про разницу тдм и ртас... Неужели такое реально? Всмысле что бы ртасный Озон звучал ( и жал ) лучше тдм-ного ML4000?
Пользуясь случаем прошу совета:
Какую связку для мастеринга в подобных условиях ( протулз HD3 рядом комп с кремваре скоуп проф.) кто использует? И так ли уж необходимо вместо боунса все писать во внешний источник? ( к примеру в V-dat Scope)

P.S. Господа профи... может уже есть ресет для леопарда а я не в курсе? Не то чтобы Mcdsp и Eventaide мне мало было, но инстинкт коллекционера требует...
Всем спасибо заранее!!!


ТДМ или RТАS, не имеет значения для двух каналов., по крайней мере для человеческого уха! У моих знакомых также висит МЛ 4000 и результат очень даже... Но вообще слышал что некоторым не нравится этот плагин. Просто надо понимать сам процесс, а не поставить какой нить пресет и ждать от него волшебства, во вторых всё должно быть сведено грамотно., и в третьих иметь определённый опыт. Тогда получится и с той и с другой.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 21:12 
Я на одном канале слушу разницу между ТДМ и РТАС. Так шо просто тренируйтесь работать,и сё у вас будет хорошо. :)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB