krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петербуржцы!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 22:26 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
В очередной раз предстоит искать съемную квартиру.. Конечно, тема очень далека от специфики форума, но спрашиваю у всех подряд, вот решил и здесь тоже: нет ли среди присутствующих тех, кто сдает однушку, студию, или комнату в приличном месте? Может у кого-то есть знакомые/родственники, кто готов сдать что-то порядочному платежеспособному человеку? В этом случае, если поможете найти вариант, в долгу не останусь.
Просто очень обидно распродавать по крупицам собранный сетап, где ничего лишнего нет, только для того, чтобы накормить ушлых агентов...
Заинтересовать могут любые варианты. Если что, дайте знать в личку, или в теме, буду очень благодарен.
Спасибо за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 11:25 
Цитата:
Просто очень обидно распродавать по крупицам собранный сетап, где ничего лишнего нет, только для того, чтобы накормить ушлых агентов...

Обидно - не то слово! Я вообще поражаюсь, как эти паразиты столько лет существуют, отравляя жизнь, кстати, не только покупателям и арендаторам, но и хозяевам квартир - и до сих пор их люди терпят! :shock:
От них ведь пользы никакой, а вот несостоявшихся по их вине сделок - море! Я эту кухню знаю, у меня старшая сестра семь лет была маклером по аренде (местами по продаже), это просто капец, они вне всякого правового поля, от них никакой реальной защиты ни хозяину ни клиенту, все бумажки - филькина грамота, деньги берут просто за воздух! :roll: В Америке, где, кстати, мой двоюродный брат тоже маклер по недвижимости - так там, извините, они пашут как лошади! У него доверенные ему ключи от 20-и домов и квартир, он возит покупателей и показывает, и с утра до вечера застёгивает им охрипшим голосом про то, как им тут будет жить хорошо... при этом давая, действительно, максимум инфы про объект и про район... 8)
А наши - привел клиента, показал квартиру и хозяина, и главное - следить, чтобы хозяин и клиент ни на секунду вдвоём без присмотра не остались, чтобы не обменялись телефонами и не кинули маклера и контору... еще и деньги за каждый просмотр берут с клиента, не бесплатно ж его водить... А клиент допустим, спрашивает: "А что это там, за забором, завод какой-то или гаражи?" Ответ: "Не знаю, наверно что-то такое... " А на самом деле, там, оказывается, тюрьма! :shock: А человек купит квартиру в 100 метрах от тюремного забора, каково? :roll:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB