krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мероприятие "АРТ-АУРА" Москва 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 04:19 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 20:25
Сообщений: 195
Откуда: МОСКВА
Дорогие друзья!
Приглашаю Вас на многожанровый фестиваль АРТ-АУРА, где вы сможете увидеть, послушать и потрогать то, о чем вы только читали, или чего вообще еще не видели. Вас ждёт ВЫСТАВКА СОВЕТСКИХ СИНТЕЗАТОРОВ, выставка-продажу зарубежных, модульных и самодельных СИНТЕЗАТОРОВ, ДРАММАШИН, ТЕРМЕНВОКСОВ и звуковой обработки, выставка СОВЕТСКИХ ГИТАР, зарубежных коллекционных японских и американских гитар, полуакустических гитар, travel-гитар, ГИТАРНЫХ ПРИМОЧЕК, педалбордов, комбоусилителей, редкой и коллекционной аппаратуры, стилдрамов, хенгдрамов, глюкофонов, рамочных барабанов, варганов и перкуссии. Так же будет работать ВИНИЛОВЫЙ МАРКЕТ + CD & TAPES – на котором более 20 российских ЛЕЙБЛОВ И МАГАЗИНОВ представят свою продукцию.
Вы сможете лично пообщаться с инженерами, разработчиками и мастерами.
В концертном зале, на протяжении всего фестиваля с 15:00 до 21:30 для вас будут выступать музыкальные коллективы, а в пространстве лекторий выступят такие легенды, как Владимир Кузьмин и Лидия Кавина. Владимир Кузьмин-инженер-конструктор, разработчик множества культовых синтезаторов, папа синтезатора ПОЛИВОКС . Владимир расскажет о синтезаторах, в разработке и производстве которых он принимал активное участие и презентует юбилейный диск, вышедший в этом году и посвященный 33х летию с начала серийного выпуска синтезатора ПОЛИВОКС. Диск содержит 12 треков, записанных известными музыкантами на знаменитом синтезаторе. Также будет продемонстрирована современная версия легендарного синтезатора ПОЛИВОКС и состоится автограф-сессия.
Лидия Кавина, не нуждается в представлении. На фестивале ART-AURA, в пространстве "Лекторий" Лидия прочтёт лекцию «Презентация и мастер-класс терменвокса». Так же вас ждет встреча с мастерами и инженерами, живые выступления музыкантов и многое другое.
Подробнее о событии и участниках можно прочесть в группах https://vk.com/art_aura_1 и https://www.facebook.com/events/458291734355957/
Список участников постоянно поплняется.
Для тех, кто не посещает соцсети, ГОРОД МОСКВА, 19 марта 2016 года в 14-00, Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская.
Приходите, будет очень круто! Вход бесплатный.
P.S. Для тех, кто хочет поучаствовать, пишите админу групп.

_________________
Когда не музицирую, железки ремонтирую...
..ну там, пульты, синты и тыды... +7(925)502-49-66


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB