krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прокачанные аккаунты на Яндексе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 16:16 
Стремлюсь раздарить желающим несколько аккаунтов на Яндексе, у которых размер диска по 42 ГБ! :lol:
Собственно, в этом их главная ценность... еще они хороши тем, что логины у всех "нейтральные", никакого намёка на человека, личность или имя, а состоят из достаточно удобоваримых и симметрично выглядящих наборов символов, типа, szszszs или ISIISI...
(это для примера, реальные логины сообщу только желающим)
У всех чистая история, никакой переписки не велось, никуда не подписывались (да вы и не для емейла будете брать же), нарушений на Яндекс-Диске тоже не было, да и не грузилось туда ничего...
Предпочтение либо давним участникам форума, либо тем, кто обещает использовать дисковое пространство для общественно-полезных целей, типа, хранение редкого софта, семплов, драйверов и прочего, а также дачу ссылок на них страждущим... :roll:
(я это копил для себя, но с Украины выход на Яндекс теперь только через ВПН, а это неудобство убивает всю радость) :oops:
Мне в личку или по адресам taraskin(a)email.su и taraskin(a)my.com


Вернуться наверх
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 06:58 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Ундекс и НЕ кража информации это как пчелы против меда.
Так что это полное фифи, командор Колбаскин (с). :wink:
А насчёт шлюза... Он же в Ундекс браузер встроен. Но можно отключить подключить, но думаю пока и не долго.
Исправлено я на у в целях затупа поисков оного мундекса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 08:49 
Не знаю, сколько живу - ни разу этот шлюз не сработал... :roll:
Да даже если бы и - на бесплатных каналах скорость низкая и подлая, облаками пользоваться безрадостно... а платить за платный ВПН - мне платежей жалко! :oops:
Тем более, что за деньги даже меньшие в год я имею 1ТБ облака на прекрасном платном сервисе fex.net (не сочтите за рекламу, всё равно никто не побежит туда вступать), это наш бывший ex.ua в него превратился, ввиду борьбы против... теперь там можно размещать то же пиратство, но за деньги! :cry:
А насчет некражи - так везде просматривают... вон ГуглДрайв даже запароленные архивы просмотреть пытается, путём перебора наиболее расхожих паролей по списку, составленному по чаяниям среднестатистического американца... типа, pass12345 или onlybeer...
Но я же советский человек, мои 100-символьные пароли из кракозябр не взломит ни один индийский хакер, ящетаю! :lol:
Файлы не удаляют - и спасибо... у меня на Ундексе годами лежали и фильмики и запароленные архивы проектов кубейсовских... а больше я ничего, я человек законный и никого тем более не призываю... :roll:


Вернуться наверх
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:47 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Мож это на маке не работает?
IP сервис то проверьте. А то как вы там дальше будете вообще не разумею.
А скорость да. Будет низкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 17:53 
Да это уже давно... я точно и не помню, вроде больше года, мы уж привыкли! :oops:
Лазим через всякие бесплатные дыры, которые не закрыты... :lol:

А первый аккаунт с красивым пяти-значным логином уже отдаден, причем, не последнему человеку... вотъ! :roll:


Вернуться наверх
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 14:27 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Насчёт скорости. А замеры пробовали-делали от сервера? Желательно в разное время. Если до 40 Мбит не тянет. То мундех как обычно пукпук.
Это так просто интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 11:55 
Когда?
До запрета я не мерял, но скорость давн-ап-лоада на Яндекс была примерно такой же, как и на другие сервисы... и слегка зависела от времени суток, как и везде...
А сейчас, через бесплатный ВПН скорость скачивания обычно 1МБ/с, плюс-минус туда-сюда, скачет от 600-800 КБ до 1.2 МБ... то есть, в среднем 8 мегабит скорость...
А в особо разгруженное время, типа, на рассвете, я замечал 1.5 или даже 1.8... это только давнлоад, аплоад я не засекал, так как ничего не аплоадю... :oops:
В любом случае - в облаках не полетаешь! :roll:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB