krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 14:47 
Привет всем,

нужна помощь знающих точно этот пульт. Попросили меня на концерте сделать поканальный лайв-трэккинг. Будет этот пульт. Я скачал мануалы с Саундкравфтовской страницы, но там вообще нифига непонятно, что к чему.

Есть на каждый канал отдельные буксы для посыла и возврата. По мануалу вроде посыл не прерываетсигнал в канале, только возврат. Но он нам не нужен. Но там не стоит, где именно втыкается инсерт (то есть с какого места в линейке берётся сигнал для посыла). Глянули схему. там вроде выходит, что эти инсерты стоят после EQ. И это не очень каращщё для записи с этих букс. Есть ещё лайн аут, но он наверно точно после инсерта идёт.

Подумал следующее: отправить те каналы, что поважнее и могут конкретно "испортить" рулёжкой для лайва на субгруппы, там вонзить железный EQ в инсерты субгрупп, и на них рулить уже для концерта, а на линейке оставить нетронутый фильтрами сигнал, чтобы он и на рекордер пошёл. Но в мануале задней панели вообще не видно! На фотках в сети вроде есть какие-то буксы под субгруппами. Но инсерты это или нет - не понятно.

Вобщем кто знает этот пульт хорошо, помогите разобраться плизз.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 16:49 
Блин, ну и мануал. Катастроппа. Так у него по-моему уже есть EQ на субгруппах?

Ни картинки близкой найти не могу, ни описания путного. Нашёл только в мануале "PA Output" и там стоит, что есть фильтры, которые можно включить на Субгруппы.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB