krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 21:39 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
А я был уверен что они свой столь выдающийся синтезатор будут пожизненно поддерживать и носить пользователей на руках.

ЗЫ: А еще, возможно, вариант для вас - прикупить расширение памяти и пользоваться ее банком. :) Хотя все это домыслы и нужен толковый сервис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 07:00 
:roll: Так им невыгодно бесконечно поддерживать продукт, одни убытки сплошные будут, выгоднее новый слепить и подешевле.. Да и цель у всех сейчас не борьба за качество, а обыкновенная нажива, то есть оценил - что и как хавают, слепил и впарил. Вот и "катится-катится голубой вагон.." в этом направлении.

Где же ее теперь купишь-то эту память дополнительную? б.у. никто не продаст т.к. сами пользуются, ну или за невменяемые деньги если только или есть еще вариант синта нырнувшего в бассейн, во включенном состоянии, на раздербан, что в общем тоже маловероятно..

Рационально пока вижу три пути:

1: Узнать комбинацию кнопок при включении, сделать диагностику и обнаружив мандящий элемент просто заменить его. (нашел даже service-manual там тоже нет ничего про режим диагностики)
2: Продать синт (что не очень хочется, клавиатура синтезаторная уж больно удобная + секвенсер 32 канала и при рабочем банке "A" вытаскивается достаточно интересная звуковая палитра, которая сложно-заменима чем-либо другим.)
3: Использовать только GM и B банки, что само по себе уже не очень рационально.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 18:33 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Мысли вслух.

Читаю "Кавай Wizoo book" и прохожу туторы. Почему пишут про одни патчи, а на рисунках показано вообще не пойми что... Или я не то нажимаю, или они для иллюстраций надергали случайных картинок с мануала? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 19:22 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
Alexey Martynov писал(а):
Где же ее теперь купишь-то эту память дополнительную?
Мжн написать немцу, он реплику МЕ-1 делает. Вроде 80евро просит.
http://www.marjorie.de/kawai/kawai20.htm#info
Alexey Martynov писал(а):
2: Продать синт (что не очень хочется, клавиатура синтезаторная уж больно удобная + секвенсер 32 канала и при рабочем банке "A" вытаскивается достаточно интересная звуковая палитра, которая сложно-заменима чем-либо другим.)
Такая же клава Fatar TP-8s в Virus KB, Novation Supernova и д.р синтах, кроме того миди клавы от Фатар тоже очень ничего :)
Ну для меня достоинства линейного секвенсера и GM модуля очень сомнительны :)

SGA писал(а):
Мысли вслух.

Читаю "Кавай Wizoo book" и прохожу туторы. Почему пишут про одни патчи, а на рисунках показано вообще не пойми что... Или я не то нажимаю, или они для иллюстраций надергали случайных картинок с мануала? :shock:
Да вроде нрм там было с картинками, а банк Wizoo загружал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 21:42 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Грузил. Ога. Там некоторые звуки очень порадовали и для пользы интересны :)

Касаемо проблем с Каваем - вот интересный момент, может подобный выход поможет Алексею Мартынову:

"There is a bug in the K5000 system software. (3.01 for the 'R) The memory organization is corrupted as soon as you delete the last patch of a bank. No more editing, saving, copying possible in the appropriate memory bank! Probably not with SoundDiver either. My K5000R did only recover from this state when I loaded an entire bank from a diskette.
A solution: Delete all but one! It may be a good idea to save that almost empty bank for the case you want to delete "all" patches again: Just reload it.

( g r o h @ i r t . d e )

Jens Groh

Here's a zipfile containing 'empty' bank (load into any bank) like Jens describes
http://bellsouthpwp.net/t/b/tbritton/emptyk5k.zip
and an empty Multi also.
http://bellsouthpwp.net/t/b/tbritton/emptyk5k.zip"[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 21:15 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Вот мож кто знает - в режиме комби отдельно параметры каждого слоя по миди можно рулить? Ну громкость, панораму хотя бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 02:30 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
SGA писал(а):
Вот мож кто знает - в режиме комби отдельно параметры каждого слоя по миди можно рулить? Ну громкость, панораму хотя бы.
А почему нет? Естественно если каждый патч на свой миди канал настроен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 15:43 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Вот, почему то нет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 17:12 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
SGA писал(а):
Вот, почему то нет. :)
Имеются ввиду режим Multi и 4 партии с тембрами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 11:26 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
В к5000w - это называется комби, имеет 4 слоя с тембрами, с раскладкой по клавиатуре и по велосити. На первом миди канале.

Почитал мануал. Впринципе все можно, но только сложно понять как. :)

Там заумная табличка с кодами для миди сообщений.
Надо в лоджике поколдовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 13:43 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
SGA писал(а):
В к5000w - это называется комби, имеет 4 слоя с тембрами, с раскладкой по клавиатуре и по велосити. На первом миди канале.
В к5000s это называется мульти и тоже с раскладками и прочим, и вполне норм управлялось (громкость, панорама), емнип.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 08:51 
полный абзац! :(

Носил кавай на выступление в jazz cafe, меня звукач в пульт через Di'box воткнул, начали играть, а звука нет. Ну и понеслась, и так и сяк и наперекосяк, пока я другую коробочку не попросил, сунули и все нормал стало. Затем посередине выступления из кавая поперла нереальная дисторсия. Я его выключил\включил доиграл нормально. На следующий день дома включил, воткнул наушники и бац! дисторсия.. Хрен знает почему, включил-выключил опять пропала..

Прошла неделя где-то, и он при включении стабильно выдает дисторсию на всех банках, кроме банка "a" который вообще звучать перестал.

Мурыжил его и так и сяк в итоге обнаружил такую ботву: Сигнал с дисторсией выдается только когда стоит Algorithm1 в роутинге EFX процессора, если выставить 2 или 3 или 4 то все ок. Но весь гемор в том, что пресеты до 70го не переписываются и там невозможно роутинг изменить.

Сегодня решил еще раз понять в чем же дело, включил memory protect ON, выключил/включил и - О чудо! снова заработал "банк A" как положенно и все остальное, понажимал пару десятков клавишь и завис звук, а управление при этом осталось функционировать. Выключил-включил раз 8 и бац вообще звук пропал и на "A" и на "B" везде кроме тех user пресетов c 70 которые шли по алгоритму роутинга 4.

:roll: На что это похоже и как с этим бороться?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 02:16 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Жаль, что тут еще скажешь. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 20:54 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
Похоже на проблему с ОЗУ в блоке эффектов.
Продайте синт на ебее и купить другой, к5000 не дорогие 300-400уе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 19:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 19:57
Сообщений: 16
Откуда: СПб
Прошу прощения за глупый вопрос, но по случаю приобретения К5000R пожелал обновится на посл. версию прошивы. С xp прошится нельзя ? ( если у меня нет дисковода в компе чтобы залить на дискету операционку ). Вообще что меняется в отличае от версии 3.01 в 4.04 ?

...Не совсем понятно, почему видны pcm волны начиная от 342, как увидеть с 1 до 341 ?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:30 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
opus_knobus_ писал(а):
Прошу прощения за глупый вопрос, но по случаю приобретения К5000R пожелал обновится на посл. версию прошивы. С xp прошится нельзя ? ( если у меня нет дисковода в компе чтобы залить на дискету операционку ). Вообще что меняется в отличае от версии 3.01 в 4.04 ?

...Не совсем понятно, почему видны pcm волны начиная от 342, как увидеть с 1 до 341 ?

Спасибо.
С 1 по 341 ничего нет, поэтому видеть и нельзя (в мануале это написано). Эти волны присутствуют в K5000W туда сэмплы General Midi записаны.
Отличия ОС я уже и не вспомню, но они существенны, короче обновляться нужно. Да и для заливки\сохранения банков\арпеджио тоже нужна дискетка. Лучше купить ЮСБ флопповод, оно того стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 19:57
Сообщений: 16
Откуда: СПб
General Dead писал(а):
opus_knobus_ писал(а):
Прошу прощения за глупый вопрос, но по случаю приобретения К5000R пожелал обновится на посл. версию прошивы. С xp прошится нельзя ? ( если у меня нет дисковода в компе чтобы залить на дискету операционку ). Вообще что меняется в отличае от версии 3.01 в 4.04 ?

...Не совсем понятно, почему видны pcm волны начиная от 342, как увидеть с 1 до 341 ?

Спасибо.
С 1 по 341 ничего нет, поэтому видеть и нельзя (в мануале это написано). Эти волны присутствуют в K5000W туда сэмплы General Midi записаны.
Отличия ОС я уже и не вспомню, но они существенны, короче обновляться нужно.


Cпс за ответ. Так то флоп c дискетой есть, и шлейф к нему ,только разьёма на маей материнке нет под маленький ide. Печалька.
В мануале видел, да. Тоесть можно юзать только сто с лихвуем волн. Зря они так.


Последний раз редактировалось opus_knobus_ Вс окт 16, 2011 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:37 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
opus_knobus_ писал(а):
General Dead писал(а):
opus_knobus_ писал(а):
Прошу прощения за глупый вопрос, но по случаю приобретения К5000R пожелал обновится на посл. версию прошивы. С xp прошится нельзя ? ( если у меня нет дисковода в компе чтобы залить на дискету операционку ). Вообще что меняется в отличае от версии 3.01 в 4.04 ?

...Не совсем понятно, почему видны pcm волны начиная от 342, как увидеть с 1 до 341 ?

Спасибо.
С 1 по 341 ничего нет, поэтому видеть и нельзя (в мануале это написано). Эти волны присутствуют в K5000W туда сэмплы General Midi записаны.
Отличия ОС я уже и не вспомню, но они существенны, короче обновляться нужно.


Cпс за ответ. Так то флоп есть и шлейф к нему ,только разьёма на маей материнке нет под маленький ide. Печалька.
Ну я так и предполагал, поэтому и посоветовал юсбишный привод


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 19:57
Сообщений: 16
Откуда: СПб
General Dead писал(а):
opus_knobus_ писал(а):
General Dead писал(а):
opus_knobus_ писал(а):
Прошу прощения за глупый вопрос, но по случаю приобретения К5000R пожелал обновится на посл. версию прошивы. С xp прошится нельзя ? ( если у меня нет дисковода в компе чтобы залить на дискету операционку ). Вообще что меняется в отличае от версии 3.01 в 4.04 ?

...Не совсем понятно, почему видны pcm волны начиная от 342, как увидеть с 1 до 341 ?

Спасибо.
С 1 по 341 ничего нет, поэтому видеть и нельзя (в мануале это написано). Эти волны присутствуют в K5000W туда сэмплы General Midi записаны.
Отличия ОС я уже и не вспомню, но они существенны, короче обновляться нужно.


Cпс за ответ. Так то флоп есть и шлейф к нему ,только разьёма на маей материнке нет под маленький ide. Печалька.
Ну я так и предполагал, поэтому и посоветовал юсбишный привод


ЮСБ дискетник ? Жаль на него денег тратить ради одного файла... дорого он стоит интересно. Надо к другу зайти вообщем, у него есть вроде разьём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 00:14 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
opus_knobus_ писал(а):

ЮСБ дискетник ? Жаль на него денег тратить ради одного файла... дорого он стоит интересно. Надо к другу зайти вообщем, у него есть вроде разьём.
Долларов 10 примерно. Дискетки нужны для банков, их чень много и по миди тянуть менее удобно чем с дискетки.
Тем более у К5000 всего два банка, если нету МЕ-1.
Короче без дискет будет грустно.


Последний раз редактировалось General Dead Пт окт 21, 2011 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 19:57
Сообщений: 16
Откуда: СПб
General Dead писал(а):
opus_knobus_ писал(а):
General Dead писал(а):
opus_knobus_ писал(а):
General Dead писал(а):
opus_knobus_ писал(а):
Прошу прощения за глупый вопрос, но по случаю приобретения К5000R пожелал обновится на посл. версию прошивы. С xp прошится нельзя ? ( если у меня нет дисковода в компе чтобы залить на дискету операционку ). Вообще что меняется в отличае от версии 3.01 в 4.04 ?

...Не совсем понятно, почему видны pcm волны начиная от 342, как увидеть с 1 до 341 ?

Спасибо.
С 1 по 341 ничего нет, поэтому видеть и нельзя (в мануале это написано). Эти волны присутствуют в K5000W туда сэмплы General Midi записаны.
Отличия ОС я уже и не вспомню, но они существенны, короче обновляться нужно.


Cпс за ответ. Так то флоп есть и шлейф к нему ,только разьёма на маей материнке нет под маленький ide. Печалька.
Ну я так и предполагал, поэтому и посоветовал юсбишный привод


ЮСБ дискетник ? Жаль на него денег тратить ради одного файла... дорого он стоит интересно. Надо к другу зайти вообщем, у него есть вроде разьём.
Долларов 10 примерно. Дискетки нужны для банков, их чень много и по миди тянуть менее удобно чем с дискетки.
Тем более у К5000 всего два банка, если нету МЕ-1.
Короче без дискет будет грустно.


Скинул на дискету файл, но он не видится когда вставляю в кавай ( как надо колдовать не подскажете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 02:05 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
opus_knobus_ и General Dead замечание за оверквотинг (излишнее цитирование)

Пока что без занесения в грудную клетку.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 12:11 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 14:57
Сообщений: 265
Откуда: Львов, Украина
http://krosh.tehnologia.info/forum/view ... &start=165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 19:55 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
opus_knobus_ писал(а):

Скинул на дискету файл, но он не видится когда вставляю в кавай ( как надо колдовать не подскажете?
Перед включением синта зажать клавишу F8, держать нажатой и включить синт, дискетка с файлом прошивки должна быть уже вставлена.

Вот список улучшений версии ОС 4.04

Here is the list of the updated items on V4.04.

1. fixed: Assignable CTRL for the Effects in MULTI Mode DO NOT WORK AT ALL.
2. fixed: Assignable CTRL for the Effects modulation sometimes unstable.
3. fixed: Assignable CTRL for the Effects in MULTI correspond to only
the CH of section One.
In multi, Assignable CTRL for the Effects should correspond to the CH
of the unit CH in system.
You can play same as before if unit ch = ch of sec one.
4. fixed: the CTRL button on LCD for F8 switch was missing when entering
Effect edit in Multi mode.

Мануал есть тут
http://www.deepsonic.ch/deep/manuals/ka ... manual.pdf

Там же есть книжка от Wizoo по рулежке синта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 21:57 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Провел небольшой тренинг с каваем W...
Целый день делал несколько тактов в его родном секвенсоре...
Нашел баги...
Играет спотыкаясь...
Но все равно люблю и хочу второй. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 01:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 19:57
Сообщений: 16
Откуда: СПб
General Dead писал(а):

Перед включением синта зажать клавишу F8, держать нажатой и включить синт, дискетка с файлом прошивки должна быть уже вставлена.



Спасибо большое за подсказку!
Обновился! Сперва кинул системный файл на дискету заранее отформатированную в синте, и всё поставилось. Только горит первый икран с надписью кавай S, и версией 4.04, и дальше ничего не происходит. :( Что то я не так сделал ??? Прошивался не родным флоппи драйвом ,поскольку родной не хотел ставить писав ошибку на пол пути установки, и она прекращалась...
Может у кого тоесть операционка более старой версии 4.3 или 4.0, или как у меня была 3.1 ?
Очень благодарю заранее за помощь в решении данного вопроса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 11:51 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
opus_knobus_ писал(а):
General Dead писал(а):

Перед включением синта зажать клавишу F8, держать нажатой и включить синт, дискетка с файлом прошивки должна быть уже вставлена.



Спасибо большое за подсказку!
Обновился! Сперва кинул системный файл на дискету заранее отформатированную в синте, и всё поставилось. Только горит первый икран с надписью кавай S, и версией 4.04, и дальше ничего не происходит. :( Что то я не так сделал ??? Прошивался не родным флоппи драйвом ,поскольку родной не хотел ставить писав ошибку на пол пути установки, и она прекращалась...
Может у кого тоесть операционка более старой версии 4.3 или 4.0, или как у меня была 3.1 ?
Очень благодарю заранее за помощь в решении данного вопроса!
Тут есть родная ОС 4.3 для река
http://www.kawai.de/downloads_en.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 19:57
Сообщений: 16
Откуда: СПб
Файнали.

Пытался поставить с этого сайта операционку, так же как и с любых других... вывод: не одна не поставилась, поскольку вылетали каждый раз ошибки. Мне повезло что смог вернуть обратно хоть на 3.1.
Для меня этот момент остался загадкой... когда полностью разбрерусь с синтом, возможно попробую ещё раз проделать тоже самое, но я пытался раз по 20 поставить каждую( 4.0, 4.3, 4.4), и вылетало на одних и тех же местах с ошибкой.
Жаль конечно что не получилось обновить операционку в этоге...

2 General Dead :Спасибо большое за информацию, и уделённое мне время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 01:04 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
opus_knobus_ писал(а):
Файнали.

Пытался поставить с этого сайта операционку, так же как и с любых других... вывод: не одна не поставилась, поскольку вылетали каждый раз ошибки. Мне повезло что смог вернуть обратно хоть на 3.1.
Для меня этот момент остался загадкой... когда полностью разбрерусь с синтом, возможно попробую ещё раз проделать тоже самое, но я пытался раз по 20 поставить каждую( 4.0, 4.3, 4.4), и вылетало на одних и тех же местах с ошибкой.
Жаль конечно что не получилось обновить операционку в этоге...
Странно, у меня с первого раза все норм прошилось. М.б на дискетке файл битый?
opus_knobus_ писал(а):
2 General Dead :Спасибо большое за информацию, и уделённое мне время.
Да все мы тут друг-другу помогаем)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 01:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 19:57
Сообщений: 16
Откуда: СПб
General Dead писал(а):
Странно, у меня с первого раза все норм прошилось. М.б на дискетке файл битый?


Тут посерьёзней дела какие то... не просто так мне отдали синт с этой операционкой , и не старше... Разрабы в курсе, но им п..
Есть какой то трабл вне зависимости от физики файла, дискеты, или её проигрывателя. Возможно я не прав. Интересно было бы знать мнение человека, у которого есть рэк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB