krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: E-mu XK 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 12:10 
E-mu XK 6
Кто что скажет про него? Выскажите своё мнение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 12:53 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 14:57
Сообщений: 265
Откуда: Львов, Украина
А что именно Вас интересует ?
У меня PK-6. Кстати, есть русский мануал.
Если много вопросов, вэлкам в аську
33-44-99-597


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 19:22 
Я просто как то зашёл в один местный муз. магазин и увидел этот аппарат. Послушать мне его не дали. Но сказали, что подходит для электронной клубгой музыки.
Интересует насколько это так. И каков он в плане использования на концертах. Я имею в виду функциональность. Ну и по звуку конечно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 01:43 
Xp писал(а):
Я просто как то зашёл в один местный муз. магазин и увидел этот аппарат. Послушать мне его не дали. Но сказали, что подходит для электронной клубгой музыки.
Интересует насколько это так. И каков он в плане использования на концертах. Я имею в виду функциональность. Ну и по звуку конечно.


Странно, что это за магазин такой, где инструмент послушать не дают??? У меня есть такая машинка, покупал в Професи на Озерках, для клубного концерта это хороший вариант - управлять удобно, в нем много интересных танцевальных звуков, арпеджио, различных барабанных китов, которыми управляет внутренний секвенсор - проигрывает всевозможные риффы и грувы, управление барабаными через фейдеры на лицевой панели. Одновременно можно запустить воспроизведение тех же барабанов и, например, лидирующих звуков.
Очень много звуков типа noise, sfx, интересные басы. Возможность создавать комбинации звуков путем наложения и обработки. Есть несколько фильтров, которые помогают видоизменять звучание патчей. Эта серия E-MU расширяется дополнительными картами. У меня в памяти всего 32 мегабайта сэмплов, а можно увеличить и до 128 мегабайт. Возить только не удобно - тяжелый, зараза :D

2 Ростик
Русские мануалы, которые предлагаются для этой модели, вообще-то предназначены для другого E-MU - PK-6 (правда, разницы между ними принципиальной никакой) :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:08 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 14:57
Сообщений: 265
Откуда: Львов, Украина
Цитата:
2 Ростик
Русские мануалы, которые предлагаются для этой модели, вообще-то предназначены для другого E-MU - PK-6 (правда, разницы между ними принципиальной никакой) Laughing


Абсолютно точно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB