krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 21:31 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Не подскажете как конвертнуть транслятором библы для дальнейшего скармливания EIVму????
В EOS формат он их конвертить отказывается, пишет "this translation method not supported" :(
А при попытке скормить EIIIX или ESI, эмуль жрать отказывается, пишет File not supported...
Вообщем я уже подзадолбался малец, жду советов... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 23:26 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Masterboy писал(а):
Не подскажете как конвертнуть транслятором библы для дальнейшего скармливания EIVму????
В EOS формат он их конвертить отказывается, пишет "this translation method not supported" :(
А при попытке скормить EIIIX или ESI, эмуль жрать отказывается, пишет File not supported...
Вообщем я уже подзадолбался малец, жду советов... :)


Пардон за очевидность, но почему бы не конвертнуть сэмплы в формат Акая или Роланда, кои Эмуль вполне себе разумеет?

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 00:23 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Через такие дебри??? :shock: :shock:
Неужели нет никаких шансов, что он не увидит библы своих старших братьев????
И еще кое-что... попробовал сделать из вавки EOS файл транслятором, эмуль вроде бы сожрал, но потом выяснилось, что в патче только шум :cry: :cry: :cry: О как !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 00:31 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Странно! Много раз имел дело с EIV и Е4 - жрали они напрямую EIII, EIIIx и ESi и не давились! Что-то не так.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 00:39 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Дык вот...
Опишу поподробнее:

Стоит операционка 2.51a
Гружу пока небольшие библы с дискеты (можт из-за этого), но в паспорте вроде написано что с дисковода тоже в принципе возможна загрузка библиотек, просто маленьких размеров.

Соответственно, загружаю в виртуальный привод (Daemon Tools) эмулевский диск Dance 2000, транслирую библу в EIIIX формат и т д.
Безрезультатно !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 01:57 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Какой нах виртуальный привод!!!! С какого перепуга вообще что-то такое вдруг бы заработало!!!!

CD-ROM сказевый к семплеру - и хоть обгрузись. Вот блин... Я офигеваю.

С дискетами вопрос спорный, но вероятность "твоя-моя непонимай" очень большая. Со времен W30 в 91-м году флопами как-то не пользовался, ничего не могу сказать.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 10:30 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Masterboy писал(а):
Стоит операционка 2.51a

Соответственно, загружаю в виртуальный привод (Daemon Tools) эмулевский диск Dance 2000, транслирую библу в EIIIX формат и т д.
Безрезультатно !


А-а-а, теперь понял (насчёт виртуального дисковода) :wink: Я то подумал, что у Вас со скази дисковода не получается грузить сидюки, конвертированные на чикен шит трансляторе в EIIIx, скажем, из форматов Курцвайл или Сэмплселл.
Что ещё посоветовать? Попробуйте вдобавок операционку проапгрейдить через Ominiflop: http://www.shlock.co.uk/Utils/OmniFlop/OmniFlop.htm Только копию своей сначала сделайте, а то этот Omniflop, как и чикен шит, тоже не образец надёжности.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 12:45 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Да сказевый сидиром - понятно...
Однако с курцем таких проблем вообще не возникало.
Выборочно всегда выуживал библы транслятором и потом на курцовский винт их копировал (а когда винта не было, на дискету)

А тогда в случае, если я приобрету SCSI CD-ROM, какой прогой надо отжигать образы эмулевских дисков ????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 13:11 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Дак а курц же работает с FAT16 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ... поэтому С НИМ такое проканывает. А эмулевский диск вообще не должен видеться под виндой. А что там в чикеншите происходит - дак а кто ж его знает.

Прожигать образы можно нюрой. Да и вообще любой программой, которая поддерживает соответствующие файлы образов.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 13:14 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Ну чтож, спасибо, Александр, за ответ...
Уже бороздю интернет комки в поисках заветного сидирома.
Список совместимых сидиромов у меня где-то есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 13:37 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Списочек то у меня оказался для новодельных моделей (6400 и 4)...
Не подскажете, знатоки, с каким сидиромом IV дружить будет ?????
Заранее спасибо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 00:54 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Приделал Apple сидюк от старого мака...
Работает на ура...
Так что УРАААА !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 02:24 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Ну чтож... Новая напасть...
Сгорел SCSI диск Micropolis, заказал на замену Seagate ST15150N, так как нашел его в компатибле к EIV. Пришел дисочек вчера почтой, выяснилось, скорее всего накрытый. Т.е. к примеру эмуль его форматирует, но потом зависает при mount и не сохраняет на него программы. С Виндой ситуация даж похуже, в Системе он виден среди устройств, как положено, Seagate SCSI 15150, ну а при попытке запустить что-то типа Partition Magic, виснет. Встроеный в винду Disk Manager кочевряжется целую минуту, пытаясь его определить, но в итоге диска нет в списке... :evil:

Я колдовал с перемычками, так ничего и не выколдовал.

Так вот, сам вопрос...
Можно еще чего-нибудь с ним сотворить или проще с пятого этажа кому-нибудь по голове заехать им. В каком направлении двигаться???
Всем спасибо заранее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 02:34 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Для начала надо зайти в BIOS контроллера и продрать его низкоуровневым форматом. Если не поможет - фтопку.

Далее из того же биоса пройти верификацию, посмотреть, есть ли дырки могут ли они быть закрыты. Если не закрываются - фтопку. Данную операцию проделать минимум 2 раза. Если дырки на нулевой дорожке - фтопку.

Попытаться создать под виндой партицию (еесно, средствами винды!) и слегка погонять. Если пойдут ошибки - фтопку.

Подключить к эмулю. Отформатировать и проверить работу. Если не работает - посмотреть джамперы, кабели, терминацию. Если не заработает - эмуль фтопку.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 05:45 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Low level format с последующей верификацией исправили все проблемы. Главная засада была в том, что у моего адаптека нет биоса, помогла спец. утилита из-под доса.

Спасибо, Александр, в который раз за чудодейственный совет.
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 10:59
Сообщений: 25
Откуда: Москва
scrammer писал(а):
LOL

Александр, а вот у меня E-mu E IV , сравнивал один и тот же сэмпл 44.1 кГц с Эму Эси-2000 - разницы нет. Хохма.

Может надо сэмплы 48 кГц тестировать?



Не могу ничего практического сказать про 2000, но ESI-32 у меня был, звучание отличное. Как пишут это просто уменьшенная, более бюджетная версия E III.
Поскольку звуковых библиотек в то время было немного, приходилось часто сэмплировать - качество сэмплинга превосходное, Звук прозрачный, чистый, особенно это заметно было на партиях ударных в сравнении с цифровыми рабочими станциями середины, второй половины 90-х.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 10:59
Сообщений: 25
Откуда: Москва
scrammer писал(а):
LOL

Александр, а вот у меня E-mu E IV , сравнивал один и тот же сэмпл 44.1 кГц с Эму Эси-2000 - разницы нет. Хохма.

Может надо сэмплы 48 кГц тестировать?



Не могу ничего практического сказать про 2000, но ESI-32 у меня был, звучание отличное. Как пишут это просто уменьшенная, более бюджетная версия E III.
Поскольку звуковых библиотек в то время было немного, приходилось часто сэмплировать - качество сэмплинга превосходное, Звук прозрачный, чистый, особенно это заметно было на партиях ударных в сравнении с цифровыми рабочими станциями середины, второй половины 90-х.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 10:59
Сообщений: 25
Откуда: Москва
quote="scrammer"]LOL

Александр, а вот у меня E-mu E IV , сравнивал один и тот же сэмпл 44.1 кГц с Эму Эси-2000 - разницы нет. Хохма.

Может надо сэмплы 48 кГц тестировать?[/quote]


Не могу ничего практического сказать про 2000, но ESI-32 у меня был, звучание отличное. Как пишут это просто уменьшенная, более бюджетная версия E III.
Поскольку звуковых библиотек в то время было немного, приходилось часто сэмплировать - качество сэмплинга превосходное, Звук прозрачный, чистый, особенно это заметно было на партиях ударных в сравнении с цифровыми рабочими станциями середины, второй половины 90-х.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 10:59
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Александр, а вот у меня E-mu E IV , сравнивал один и тот же сэмпл 44.1 кГц с Эму Эси-2000 - разницы нет. Хохма.



Не могу ничего практического сказать про 2000, но ESI-32 у меня был, звучание отличное. Как пишут это просто уменьшенная, более бюджетная версия E III.
Поскольку звуковых библиотек в то время было немного, приходилось часто сэмплировать - качество сэмплинга превосходное, Звук прозрачный, чистый, особенно это заметно было на партиях ударных в сравнении с цифровыми рабочими станциями середины, второй половины 90-х.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 22:02 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Какой магнито-оптический привод совместим с EIV ?
Ну или вообще с эмуляторами в целом ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 10:19 
Практически любой. Не пробовал на 2600, но Fujitsu DinaMO 1300 писал-читал диски на 230, 640 и 1,3. Но в целом сейчас актуальнее переходить на кард-ридеры со SCSI, потому что 1) самой молодой магнитооптике уже исполнилось 10 лет, а там достаточно прецизионная конструкция с движущимися деталями и 2) скорость записи, существенно большая скорости чтения и 15 лет назад раздражала, а сейчас уже, скорее всего, будет казаться просто неприемлемой.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 10:31 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
А как же стабильность и циклы перезаписи и все такое ?... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 12:21 
Masterboy писал(а):
А как же стабильность и циклы перезаписи и все такое ?... :roll:


Даже в золотые годы магнитооптики, когда и приводы и диски были новыми, ситуация, когда диск сбоил, была вполне обыденной. Сейчас же это оборудование музейного статуса, не молодое и с подвижными частями, как минимум две из которых пластиковые, т.е. найденный привод может и проработать длительное время, а может быть уже и при смерти. Нет, если уже есть на примете свежо выглядящий привод с мешком непочатых дисков, отдаваемый самовывозом, то отчего ж им не попользоваться, но в случае розыска осмысленнее подыскивать в первую очередь карточное решение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 13:21 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Понял...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 14:38 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
ALS писал(а):
Даже в золотые годы магнитооптики, когда и приводы и диски были новыми, ситуация, когда диск сбоил, была вполне обыденной. Сейчас же это оборудование музейного статуса, не молодое и с подвижными частями, как минимум две из которых пластиковые, т.е. найденный привод может и проработать длительное время, а может быть уже и при смерти. Нет, если уже есть на примете свежо выглядящий привод с мешком непочатых дисков, отдаваемый самовывозом, то отчего ж им не попользоваться, но в случае розыска осмысленнее подыскивать в первую очередь карточное решение.


Чушь собачья.

Плюс к тому - карточные решения дороги, непросто доставаемы и надежность их под оооооочень большим вопросом.

Если с "подохшей" пластинки, как и с жесткого диска, еще можно выцарапать хоть часть информации, то с карточками - "умерла так умерла".

Медицинское и промышленное оборудование, серьезные системы хранения данных до сих пор работают с МО, на карточки перейти не торопятся 8) . И цены на серьезные МО-приводы только растут. По надежности долговременного хранения данных МО уступает только магнитной ленте.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 17:12 
krosh писал(а):
Чушь собачья.


Я в позапрошлой жизни был полиграфистом и с оптиками в товарном количестве очень активно работал именно в те годы, когда каждые 20 минут на пороге вырисовывался заказчик с парой забитых до упора дисков с новой работой и уходил с ними же, забитыми новыми сосканированными картинками для следующего прихода. Нечитающаяся оптика или сбой при записи случались чуть не через день. Сами драйвы менялись примерно раз в пару лет -- просто тихо помирали.

Если распечатать новый диск, однократно записать и поставить на полку -- да, всё надёжно. Сохранить программу Akai без сэмплов -- тоже и быстро и нормально. Но здесь вопрос про Emu, который сохраняет программу всегда вместе с сэмплами -- т.е. при любом редактировании программы нужно сохранить всё, это и долго по времени и для старого диска и привода слишком часто могут появляться ошибки. Для нового же привода и дисков по цене нет никаких преимуществ перед карточками. Что касается смерти карточек, так и сейчас нужно всю информацию на MO дублировать, только карточки продают на каждом углу, а диски ещё найти надо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 23:35 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
krosh писал(а):

Плюс к тому - карточные решения дороги, непросто доставаемы и надежность их под оооооочень большим вопросом.
Это все окупается удобством, бесшумностью.
Возможно у вас предвзятое отношение к флешкам, ну и не стоит путать встроенную флешку с юсб по надежности.
krosh писал(а):
Если с "подохшей" пластинки, как и с жесткого диска, еще можно выцарапать хоть часть информации, то с карточками - "умерла так умерла".
если флешка совободно извлекается, то делать простой бекап просто, быстро и надежно.

Пользовал больше года Yamaha A4000 с установленной флешкой SD HC 8 Gb через переходник ide-sd, никаких проблем, правда флешка не извлекалась.
Кстати о надежности, флешки стоят и на военке и в космос летают, не стоит их бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 05:20 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Всем спасибо за советы.
Все-таки остановлюсь на МО.
Во-первых, по цене, приличный привод вместе с огромным комплектом
дисков можно утянуть с ebay или подобных аукционов за смешные деньги.
Во-вторых, с флешками как раз при личном общении были беды одни,
как с USB интерфейсом, так и со стационарными.
Порча файлов при передаче с устройства на устройство начиналась обычно спустя пару лет после весьма умеренного пользования. Скажем, раз в неделю (а то и реже) перекинуть 50-100 мб информации.
Так что буду действовать по принципу, тише едешь, дальше будешь.
ZIP 100, кстати, тоже пока радует.
Но пользую его (и буду продолжать) только для небольших объемов
информации, для AKAI mpc 60...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: E-mu E IV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 11:07 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 08:18
Сообщений: 396
Откуда: Дугето
Заинтересовался вопросом, а в IV, 64 есть встроенные эффекты? И полезны ли они там? По инструкции не понял.

В сети нашел, что опция с эффектами не очень.
Цитата:
Effects Processor (EIV, e-6400) This card is a high quality 24-bit dual stereo FX processor that adds reverb, delay and ambient effects to the EIV family. The effects include a hall, room, plate, delay, flange and chorus. The card is not well rated by users, and it is recommended for prototyping sounds rather than final sound production (reach for the 224/TC3000). This card needs EOS 2.5 or higher to operate, and it fits into the internal expansion slot. Emu P/N 6311.

All of the Ultra series comes with effect chip and can be updated further with another one.

Получается она же установлена на Ultra-серии?

Стоит на нее ориентироваться (эффекты, Ultra)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: E-mu E IV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 16:08 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
slava13 писал(а):
Заинтересовался вопросом, а в IV, 64 есть встроенные эффекты? И полезны ли они там? По инструкции не понял.

В сети нашел, что опция с эффектами не очень.
Цитата:
Effects Processor (EIV, e-6400) This card is a high quality 24-bit dual stereo FX processor that adds reverb, delay and ambient effects to the EIV family. The effects include a hall, room, plate, delay, flange and chorus. The card is not well rated by users, and it is recommended for prototyping sounds rather than final sound production (reach for the 224/TC3000). This card needs EOS 2.5 or higher to operate, and it fits into the internal expansion slot. Emu P/N 6311.

All of the Ultra series comes with effect chip and can be updated further with another one.

Получается она же установлена на Ultra-серии?

Стоит на нее ориентироваться (эффекты, Ultra)?
эффекты говно, забудьте про них. В отдельной и дорогой RFX-32 ревер тоже говно, фейзера, хорусы норм, дилеи тоже и эффектов можно очень много (до 16 стерео эффектов, 32 моно, но самые простые), она только для ультра серии.
Лучше отдельный эффект проц более менее нормальный типа энсоника дп про, тс фаерворкс, лекс мрх1, тот же лекс мрх500 будет по лучше чем эффекты на той плате что вы спрашиваете.
Или вас Ультра серия интересует? У меня Е4 платинум со всеми опциями что есть (8 аналог входов и 16 выходов+ тоже самое по адату+ еще один миди вх\вых, еще один скази порт, разъем для подключения внешней клав, вордклок, аес\ебу, 128 голосов, 32 мультитембральность).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB