krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUASIMIDI
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 16:53 
У меня такой вопрос.
Предложили QUASIMIDI RAVE-O-LUTION 309 за 600$. Хочу узнать на сколько эта цена подходит к этому прибору. Сколько он может сейчас стоить? А то может меня просто развести хотят.

И второй вопрос.
Изначально хотел покупать QUASIMIDI Sirius. А сейчас предлогают QUASIMIDI RAVE-O-LUTION 309. стоит брать и тот и другой ?
Или всё что есть в RAVE-O-LUTION 309 есть и в Sirius. и Луше взять только Sirius?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 17:01 
Я бы взял Сириус! А барабаны-один хрен,-с сэмплера лучше брать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 17:12 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Роман Рябцев писал(а):
Я бы взял Сириус! А барабаны-один хрен,-с сэмплера лучше брать.


А вот тут ты не прав Ром, у этого прибора ОЧЕНЬ грамотные ударные, он практически для этого и содан.

Но конечно брать и сириус и 309-й нет смысла, в сириусе этот 309-й есть целиком, и ещё кой чего кроме его. Короче лучше только сириус и семплер к нему, будет гораздо полезнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 17:27 
Спасибо за ответы.
А не подскажете реальную цену для Сириуса? Или в каком ценовом диапозон он находится на сегодняшний день? Сколько может стоит, короче :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 17:43 
Революшен выдающийся ГРУВБОКС. Боксее и грувее не бывает. Если добавить платку раширения - будет и бас. Прибор в любом случае стоит брать тем, кто тащится с электроники, хауса, рейва и т.д Если вы пишете поп - этим прибором только мух давить.
Цена в Германии максимум 300 евро - это если состояние идеальное и все платы расширения в нём. Доставка в Россию -ещё 100= 400 евро максимум. Я брал свой полный за 255 евро.
А вот сириус стоит в Германии около 400-500 евро плюс 100-150 за россию = около500 -650 евро максимум. Т.е 800 баксов предел. Всё что больше- это навар господ с Молайна.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 18:16 
Mike писал(а):
. Короче лучше только сириус и семплер к нему, будет гораздо полезнее.

ДЫК!!!! И я про то же говорю!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 18:19 
Litvinov писал(а):
Революшен выдающийся ГРУВБОКС. Боксее и грувее не бывает. Если добавить платку раширения - будет и бас. Прибор в любом случае стоит брать тем, кто тащится с электроники, хауса, рейва и т.д Если вы пишете поп - этим прибором только мух давить.
Цена в Германии максимум 300 евро - это если состояние идеальное и все платы расширения в нём. Доставка в Россию -ещё 100= 400 евро максимум. Я брал свой полный за 255 евро.
А вот сириус стоит в Германии около 400-500 евро плюс 100-150 за россию = около500 -650 евро максимум. Т.е 800 баксов предел. Всё что больше- это навар господ с Молайна.


Ну я думаю что я луше один Сирриус взять,если в нём и так есть RAVE-O-LUTION 309 . Зачем мне их два.
И у меня ещё вопрос появился - А в СИРИУСе тоже есть платы расширения?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 16:14 
НУ, это смотря для чего... 309-й для работы в клубе гораздо удобнее (ИМХО). Он меньше пространства рабочего занимает и вообще специально под живую работу заточен.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 12:07 
Ну на сколько я знаю 309 - это драм модуль... Он более ориентирован на создание ударных... И к тому же кто сказал, что Сириус нельзя использовать в живом выступлении... сколько читал про него везде говорится, что он и для этоого годится... Всё на виду, все органы управления....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 14:52 
Xp писал(а):
Ну на сколько я знаю 309 - это драм модуль... Он более ориентирован на создание ударных... И к тому же кто сказал, что Сириус нельзя использовать в живом выступлении... сколько читал про него везде говорится, что он и для этоого годится... Всё на виду, все органы управления....

+1


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 11:34 
tux писал(а):
Xp писал(а):
Ну на сколько я знаю 309 - это драм модуль... Он более ориентирован на создание ударных... И к тому же кто сказал, что Сириус нельзя использовать в живом выступлении... сколько читал про него везде говорится, что он и для этоого годится... Всё на виду, все органы управления....

+1


м-м-м-м-м-м--м-м-м-м-м Простите, а что это означает? + 1


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB