krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Схема и использование
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 22:02 
вот снова и я :?
вроде всё ясно, только вот вопросик есть, даже не то что бы вопросик.... было бы интересно взглянуть на схемы подключений, с целью понять, зачем же ... вот это... в этом сыр-боре. Тоесть иногда не ясно, зачем и где даная вещь используеться. Или это так, для кит-листов, типо есть, лежить, пылиться :lol: :lol:

И мне как начинающему, интересно ... я понимаю это так:
для управления и связи само собой миди, но на выходе с бокса, или с звукового модуля идёт аналог, тоесть конечный результат это микшер? а в каком месте используют процессоры эфектов? ну тоесть подключения ...

не могу точнее выразить мысль, думаю если взглянуть на схему подключения, то я бы думаю понял, так что если кому не лень, обьесните или нарисуйте, плииизз... :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема и использование
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 00:04 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Death писал(а):
вот снова и я :?
вроде всё ясно, только вот вопросик есть, даже не то что бы вопросик.... было бы интересно взглянуть на схемы подключений, с целью понять, зачем же ... вот это... в этом сыр-боре. Тоесть иногда не ясно, зачем и где даная вещь используеться. Или это так, для кит-листов, типо есть, лежить, пылиться :lol: :lol:

И мне как начинающему, интересно ... я понимаю это так:
для управления и связи само собой миди, но на выходе с бокса, или с звукового модуля идёт аналог, тоесть конечный результат это микшер? а в каком месте используют процессоры эфектов? ну тоесть подключения ...

не могу точнее выразить мысль, думаю если взглянуть на схему подключения, то я бы думаю понял, так что если кому не лень, обьесните или нарисуйте, плииизз... :wink:


Коллега, читайте форум, тут такие вопросы регулярно задаются, так что все ответы уже есть. А что не найдёте или не понятно будет, то уже спрашивайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 15:49 
ХХммм... пнятно 8)
только вот не удобно мне, я пока ещё на дуале крайнего севера сижу, а тут далеко не просто висеть в сети и всё изучать :cry:
не, ну скоро то адсл будя, там то я почитаю, а сейчас хочу просто, коротко и ясно :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 03:57 
плииизз... :wink:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB