krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Ср апр 24, 2024 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О чём опрос.......
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 00:51 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
.....Ув. Модератор!?
Что-то, голосовние , ИМХО, трансформируется в опрос- чем владеете?, - чем владели?- и о чём грустите :wink: ?
Или я не прав. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 00:57 
Предложите что нибудь дельное и полезное - поправим, переделаем.
Ели народ не хочет опрашиваться - уберём - нет проблем.
Народ голосует за то, чем владеет?
Лично я чем владею - тем доволен. От покупки дерьма пытаюсь воздерживаться. А вот что считать дер.. м - вот это и должен прояснить опрос.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 01:26 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
Litvinov писал(а):
Предложите что нибудь дельное и полезное - поправим, переделаем.
Ели народ не хочет опрашиваться - уберём - нет проблем.
Народ голосует за то, чем владеет?
Лично я чем владею - тем доволен. От покупки дерьма пытаюсь воздерживаться. А вот что считать дер.. м - вот это и должен прояснить опрос.


Гуманность идеи поддерживаю :lol:
Но, тогда должно быть на одной страничке два эдентичных списка-
"белый" и "черный", тогда в итоге по каждому разделу будет два девайса "Белый" и " Чёрный" , что поможет многим с выбором.

С ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 01:57 
Просто техническая сторона опросов не позволяет оценивать приборы разносторонней, а ваша мысль конечно же хорошая.
Поэтому я и попросил ВАС ВСЕХ предложить нечто или слишком достойное, или наоборот. Но предложений поступает крайне мало, поэтому я вынужден составлять списки из множества приборов. А просто полагаться на вкус одного-двух человек считаю не слишком объективным.
А вас, ААГ, - попрошу помочь мне и составить пару претендентов в каких нибудь категориях в разрядах лучшие и худшие. Естесственно этот опрос не претендует на роль серьёзного исследования, но тенденцию показать может.
Есть вариант оценивать прибор в лучшую или худшую стороны - но только один конкретный прибор, и это можно сделать позже , так сказать в финале или полуфинале. :D :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 02:36 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
Litvinov писал(а):
Просто техническая сторона опросов не позволяет оценивать приборы разносторонней...........



Пример: Одна ветка - "за зти приборы", другая" -против" и обязательно-"не знаком со всеми этими приборами" ,но во всех ветках один и тотже список приборов.Потом Вы опубликуете обработанные данные, как итог.

И для начала, ИМХО, надо ограничиться одним, двумя разделами.А дальше- как пойдет. Но решение, офкос, за Вами-Модератором.
С ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 03:01 
Я считаю так - если приборы получили "за" - они получили"за", а если не получили "за" - значит автоматически получили "нет". Кроме того, человек не знакомый с каким прибором и не должен за него голосовать. И если какой прибор не получает голоса из за того что никто его не юзал и не пробовал, то такому прибору пока не место в чёрном и белом списках. Я думаю логично?
А кроме всего прочего - здесь открытый форум и любой вправе задавать вопросы, спорить, предлагать и т.д. Всё решаемо. Я могу, если надо, давать опросы по конкретному прибору, но это будет долго длиться и займёт много места. Было бы гораздо лучше если бы мне предлагали некоторые, уже зарекомендовавшие себя приборы, и голосование велось бы по ним. Так не предлагают ведь, значит или всё устраивает или не интересует.
А насчёт ограничиться - согласен. Уже опубликованые опросы будут идти ещё два дня. Потом будем вместе с Вами, ААГ, решать что делать дальше. А за участие и предложения - Громадное Спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 03:13 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
Litvinov писал(а):
Я считаю так - если приборы получили "за" - они получили"за", а если не получили "за" - значит автоматически получили "нет". Кроме того, человек не знакомый с каким прибором и не должен за него голосовать. И если какой прибор не получает голоса из за того что никто его не юзал и не пробовал, то такому прибору пока не место в чёрном и белом списках. Я думаю логично?

<<<AAG-Ваша логика понятна.Пожалуй соглашусь.>>>


А за участие и предложения - Громадное Спасибо.



Чёто я цитатником напутал :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB