krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 01:18 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
taraskin писал(а):
Спасибо! :roll:


Да не за что :)
Я вот все не соберусь расспросить тут владельцев о разнице между d10/110/20 и d50/550... А то в сети одни пишут, что одно и то же, только у 50/550 архитектура проще, потому и популярностью пользуется, другие пишут, что звучат сильно по-разному и сами звуки зашиты разные... :roll:

Цитата:
Ну а дальше вам решать, верю-не верю.


Да тут не столько "верю-не верю", сколько методы подсчета... Считать можно все доходы включая крупный бизнес и не вычитая налоги, а можно только служащих и "ИП", кому-то нравится учитывать трудоспособных безработных, кому-то не очень, так сказать... Циферки весьма разные будут, и все - правда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 01:31 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
В "юморной статистике" там подсчитывают сколько ежемесячно америкосы могут купить литров бензина, а в противовес в "нашей" еще со времен царя гороха, в килограммах картошки - если все апроксимировать, то сходится с минимальной статистической погрешностью на 100 с лишним лет, предыдущих разумеется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 09:56 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:45
Сообщений: 382
Откуда: Воронеж
OMNN писал(а):
taraskin писал(а):



Я вот все не соберусь расспросить тут владельцев о разнице между d10/110/20 и d50/550... А то в сети одни пишут, что одно и то же, только у 50/550 архитектура проще, потому и популярностью пользуется, другие пишут, что звучат сильно по-разному и сами звуки зашиты разные... :roll:

Долгое время был d20 и D50. Просто разные. На D20 вся cовковая попса 80-х. Да иD50.
Но D-550, купил бы и сейчас. После D-50, d-20- как постный бульон :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 11:50 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
taraskin писал(а):
Ну, не знаю... те омериканцы, с которыми я сталкивался на нашей территории, были готовы удавиться не за 200, а даже за два хрюнделя! :shock: Например, он никогда не сядет в такси, предварительно не выяснив, будешь ли платить ты или он с тобой пополам... а чисто за свои - он никогда тебя не повезёт! :lol:

Блин, читаю вас и поражаюсь, вы столько знаете об американцах... :)
Видимо, мне сильно с ними везёт, поскольку практически ни с одним из ужастиков, которые я видел/слышал мне не привелось столкнуться. Ну и слава аллаху. :)

Цитата:
там средняя зарплата по стране 5000 хрюнделей

"Грязными"?

_________________
Ходорковский - не Бонапарт, но и Пярт - не Бетховен. © lj - ru_classical, trompete123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 12:34 
Цитата:
Блин, читаю вас и поражаюсь, вы столько знаете об американцах...

Именно здесь я имел дело с двумя десятками, один был даже внук чувака, который изобрёл то ли Миранду, то ли СевенАп (не помню), очевидно должен быть небедным... он был странный и мутный... а потом оказалось, что кокаин понюхивает... короче, не доверяю я им! :shock:
Непосредственно в Штатах у меня живут два моих двоюродных брата, их родители (брат моей мамы с женой) и двоюродная сестра (дочь брата моего отца), все давно... от 15-и до 7-и лет... :roll: Разные стереотипы, что американцы тупые (по Задорнову), что для них трава или порошок - почти как для наших сигареты и водка, что жадные как Корейко, и всю жизнь только роют носом землю - всё это подтверждается... :oops:
Цитата:
Видимо, мне сильно с ними везёт

Везёт, наверно, потому что это не такие уж простые массовые американцы... :roll: Если Вы общаетесь больше с музыкантами, звукорежами и прочими представителями других творчеств - то это совсем другие люди, это везде другие люди, по большей части... кроме, СНГ-вской попсы, конечно! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 12:35 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 00:12
Сообщений: 482
Откуда: Ярославль
Господа, помогите пож!
Имел неосторожность купить на ебее (по Buy It Now) apogee da-12 за недорого. Прошел где-то месяц, решили узнать где-что. Надо сказать, что у нас в Ярославле ЕМС Почта России это какие-то сволочи - дозвониться до них просто нереально! Так вот. Звоним в Московский емс в единую справочную службу, там говорят давайте тракин намбер, смотрим в инет, находим этот намбер, называем. Нам говорят это не тот тр.намбер у вас он с одними цифрами, а нам нужен с началом из букв! Идите нах! Все. Как найти концы - посоветуйте новичку!

_________________
Ну и гад же ты - ты любишь гаджеты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 18:50 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 420
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
НЕ суетитесь. Просто напишите продавцу письмо с просьбой предоставить номер трека, мол удалили то его письмо где этот номер был. В конце концов, если посылка потерялась, то подавать на розыск её должен отправитель. Вам надо успеть до 45 суток открыть диспут на ибее, ну или уведомить продавца что посылка в срок не получена и он должен вернуть вам деньги.

_________________
Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB