krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 15:21 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
sum yuga писал(а):
спасибо за ответы. буду отправлять USPS, отправляет друг из USA, соот-но мне ждать извещения по указанному месту проживания (указанному в графе адрес получателя)?

да, верно, не забудьте про таможенную стоимость, не более 10000 руб. Слишком занижать цену тоже опасно, тем, что если груз пропадет или разобъется, то Вы получите столько возмещение, сколько было заявлено


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 22:15 
у меня в посылке будут приложены инвойсы, про ограничение суммы знаю, у меня 3 дивайса общей стоимость 200 с небольшим $


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 23:15 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 22:34
Сообщений: 272
Откуда: Юрмала
Помогите с ebay.

Ставлю цену на лот, и тут же какоито чел перебивает мою сумму на один. ставлю опять, и тоже самое. Как с етим бороться,? остался день.
Я зарегился на http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
но пока, не пришло приглашение :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 23:18 
ART писал(а):
Помогите с ebay.

Ставлю цену на лот, и тут же какоито чел перебивает мою сумму на один. ставлю опять, и тоже самое. Как с етим бороться,? остался день.
Я зарегился на http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
но пока, не пришло приглашение :(
Бороться так, сразу после каждого его бакса, ставить ещё 1. Кто более упорный, тот и выиграет... правда если кто-нибудь в последнюю секунду не добавит ещё 100


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 23:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 22:34
Сообщений: 272
Откуда: Юрмала
так у него, просто автомат стоит :(
надо снаипера ставить. ох, не наравится мне все ето.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 00:08 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 19:50
Сообщений: 626
Откуда: далекоо
у него не автомат, а максимальная цена стоит.
пока до нее не дотянешь - будет повышаться.

_________________
sanctus qui reverberationem audivit
http://www.ainm.co.uk
http://www.myspace.com/ainm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 00:39 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
Сорри - офф.....
Послушал "Пилигрима".........до коды, настроение понравилось, или совпало моё...... По любому цепануло.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 01:25 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 19:50
Сообщений: 626
Откуда: далекоо
сенькс! :)

_________________
sanctus qui reverberationem audivit
http://www.ainm.co.uk
http://www.myspace.com/ainm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:31 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
Ставьте свою максимальную цену, которую Вы готовы заплатить, не повышайте на маленькие суммы ставки. Это выгодно только продавцу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 16:52 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 22:34
Сообщений: 272
Откуда: Юрмала
Да, все ок, поставил, посмотрим че дальше будет. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 11:12 
ART писал(а):
Помогите с ebay.
Ставлю цену на лот, и тут же какоито чел перебивает мою сумму на один. ставлю опять, и тоже самое. Как с етим бороться,? остался день.

Болезнь всех новичков. Если что то нравится и цена небольшая, то не торопитесь делать ставки - сделанные сильно заранее они только способствуют накручиванию цены.
Самое оптимальное начинать торговлю не раньше чем за 10 минут до окончания аукциона. К этому времени уже чаще всего ясно стоит ли вообще начинать торговаться или цену уже успели накрутить.
Можно конечно поставить свой максимум только если аукцион заканчивается в неудобное время, например поздно ночью, когда вы не собираетесь отслеживать до последней минуты.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 15:13 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 15:12
Сообщений: 1040
Откуда: Балашиха, Московская область
Снайпер тоже рулит. Поставил и забыл. И отменить/изменить можно ставку в любой момент. Из опробованных и бесплатных посоветовал бы http://www.rapidcatch.com - работает достаточно хорошо.

_________________
Synthpop forever!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 01:55 
Вообще лучше покупать по категории Buy Now
а не участвовать в аукционе, мне кажется так проще


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 01:57 
Я при последней покупке проблемм не увидел.Просто вбил цену,что готов был заплатить,и в результате взял на 200 евро меньше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 02:05 
как я покупал через www.ebay.su

зарегился у них на сайте, выбрал товар (конкретно tc finalizer 96k) а 1200баксов в америке, приехал к ним оплатил товар они при мне его купили и дальше началось....

Очень мега долго они везли его в Москву, объясняя тем, что по Америке они везут через пересылочный пункт, типа через их офис
Далее он дошел до их офиса они его перепаковали (мое предположение, что сменили цены чтобы заплатить меньше пошлину и сыграть на разнице в свою пользу при оплате мной пошлины)
потом он поехал в Мск и поехал я ждал 6 месяцев, постоянно вынося мозг им.. в итоге все пришло по оговаренным тарифам, пока с ними связываться я больше не хочу...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 05:19 
При покупке на ebay в Германии, или с прямой доставкой из США german-partner.com очень рекомендую. Чётко, быстро, и весьма недорого. Покупаю через них уже долго, косяков не было ни разу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 05:27 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 21:37
Сообщений: 615
Откуда: страна падающих небоскребов
Из серии "приколы ибея" :)
Захожу, набираю в поисковике модули, открывается страница и вижу среди прочего барахла TX81 за $45. Стоит уже 2 дня. Я глазам не верю - у меня буквально на глазах пылесосы выметали приборы и не за такие смешные деньги (Korg M3R к примеру за $60, я не взял только потому, что не нужен был, но когда через 5 мин проверил - все, ушел уже), а тут на тебе..ну взял его, короче. Потом думаю, так а че народ, спит что ли? или получка только через 2 дня? короче начал разбираться. Оказывается, продавец написал неправильную марку прибора (TX81X вместо ...Z). И поисковик его естественно и не показывал. Потому и простоял так долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 15:19 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Ну короче можно поздравить чтоль? :D Из лоховства продавца стал обладателем или?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 16:08 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 21:37
Сообщений: 615
Откуда: страна падающих небоскребов
Да еще не получил. Просто рассказал, какие приколы бывают. Кстати, это таки случается время от времени - вот только что смотрел два прибора, один за 90 и никто не торгуется, а другой уже 160 и 5 предложений, причем первый торг заканчивается раньше. Причина та же - ошибка в обьявлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 16:10 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 15:12
Сообщений: 1040
Откуда: Балашиха, Московская область
Свою RM1X я тоже случайно нашел. Не была в обычном поиске. Не сказать, что обошлась в копейки, но зато других кандидатов на нее не нашлось. Хотя и случился потом гимор с продавцом - тянул месяц с отправкой, так что в какой-то момент пожалел, что купил у него. Но все обошлось. Но вообще хочу сказать - бесплатных пирожков не бывает, и за все в концов концов придется платитть...

_________________
Synthpop forever!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 16:10 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Я такое тоже замечал Андриан, только так быстро как ты среагировать не смог :D . Что-ж сказать молоток !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 09:28 
Андриан писал(а):
Из серии "приколы ибея" :)
Захожу, набираю в поисковике модули, открывается страница и вижу среди прочего барахла TX81 за $45.
..ну взял его, короче.


Так что, настолько он хорош? А то тут сейчас висит один за 75 (Buy it now) + доставка всего 12.
А есть и за полтинник - 9 часов осталось и никто бид не поставил, только доставка дорогая - 33, хотя если никто, кроме например меня, не биданёт, то варианты почти одинаковые по цене :-)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 17:19 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 21:37
Сообщений: 615
Откуда: страна падающих небоскребов
Ну что значит хорош..во-первых у него потребление всего 8W т.е. с этой точки зрения лучше не бывает. :)
Во-вторых, это настоящий FM-синтез. Пусть слегка урезанный, но тем не менее вполне работоспособный. В третьих, его миксовать с любыми инструментам и звучит ..ну клево! Это же DX11. Я его с TX802 и протеусом микшировал - куда там всему остальному браться! Сразу врубился, как Модерн Токинг свое звучание делали :) без реверов, без обработок, так, чистые источники и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 21:12 
Ну смотри, Андриан, тебя ругать буду если не понравится! :-) (шутка)
Взял я его вполне спокойно за 52 зелёных рубля + 12 за доставку.
Перед этим он висел несколько дней и был всего один бид за 51, который я перебил долларом на последней минуте...
Теперь остаётся дождаться и надеяться что он исправен и не шумит сильно. Кстати как у этой модели с этим делом? Возраст таки приличный.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 01:00 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 21:37
Сообщений: 615
Откуда: страна падающих небоскребов
Мой не шумит, но батарейку моему поменять прийдется - память не держит. Ну это такое дело, действительно сколько лет им.. Но крутить его интересно, тебе должно понравиться. Единственное что, если редактируешь в дивере к примеру, у него там пакетная посылка (т.е. после коррекции на экране надо нажимать transmit или Ctrl+T) но это приловчиться легко.
Т.е. молодец что взял. Да еще и за такие бабки, что смех..наш клавишник помню за DX11 столько вывалил, что Волгу можно было купить тогда. Только ради этого ее стоит брать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 04:03 
Получил я свой аппаратец - практически всё пучком кроме гудения транса (не звуковой тракт). Очень странно, я даже во внутрь слазил - крышку снимаешь - гудения нет, одеваешь - гудит сволочь. Я и изолентой пытался места где крышка садится проклеить и в рэк засунул вниз под другие и проложил специальной упаковочной прокладкой, всё равно есть гул. Днём то его вообще не слышно, тем более если играть через усилок и колонки, а вот вечером когда совсем тихо и играю в наушниках, в паузах это гудение заметно.

Когда в студенческие годы работал в ОКБ, там трансы для питания медицинского оборудования заливали эпоксидкой в коробках. Может такая технология поможет избавиться от гудения или лучше крепление платы, на которой транс, перезакрепить через резиновые прокладки?
А вообще синт внутри до безобразия прост, даже прикольно как верхние дорожки на плате проводками, вернее даже стерженьками, выполнены :)

А что там насчёт редактирования в дайвере - что за софтина и какие ещё есть альтернативы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 09:49 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 21:37
Сообщений: 615
Откуда: страна падающих небоскребов
Альтернативы? Unisyn от Моту для Винды - версия 1.5. Это старая версия, новые они для винды перестали делать, только для Маков. Должно работать, там вообще много чего есть.. Но наверняка не скажу, не знаю. Про SoundDiver знаю, потому как имею его. Где взять?
вот тут
http://krosh.tehnologia.info/forum/viewtopic.php?t=892


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 00:36 
Я вот с ибэя посылку жду с середины августа, мне говорят (человек через которого покупал) что она уже пришла и месяц как лежит на таможне, только ее не пропускают из-за выборов! Это что реально так или мне что-то не договаривают? =)
Посылка маленькой должна быть, три платки в комп всего!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 12:43 
Попал как лох...
Купил у Ирланца финалайзер, оплатил через пей-пал...
Тот выслал прибор и выслал код отслеживания...
Я радовался рано, по коду прибор через неделю возвращается к нему снова...
Пищу - какого х.я? Отвечает, PP заморозил сделку... Я говорю не парь мозг, бабло у теюя давно бы мог снять его...

Вообщем мы дружно попереписывались, в результате чего, он пропадает вообще...
Потом отвечает что у него умер отец и что сложная финансовая ситуация, деньги вернуть не смогу пока, я говорю шли прибор зараза!!!...
Молчит....

Дорогие друзья... ник на ебее macaemba
Имя Mark McCabe
сайт www.addastudios.com

Не повторяйте моей ошибки...
Я платил пай - пал не через E-bay
Так что лоханулся!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 13:31 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 15:12
Сообщений: 1040
Откуда: Балашиха, Московская область
Denisi писал(а):
Попал как лох...

Не повторяйте моей ошибки...
Я платил пай - пал не через E-bay
Так что лоханулся!!!


Сочувствую, риск попасть есть. Как и купить по дешевке хорошую вещь.

_________________
Synthpop forever!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB