krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 06:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немцы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 19:47 
Всем "Немцам".
Как я подсчитал, здесь в Германии, а также в соседних с ней странах, живёт по крайней мере около 30-ти мне знакомых человек, активно занимающихся музыкой и т.д. Предлагаю создать небольшое звуко-записывающее землячество, и обмениваться информацией и т.д. Например, если бы год назад была бы такая возможность, можно было бы неплохо трудоустроить около 4-х человек в городе Мюнхен. Такие варианты могут появиться в любое время, поэтому давайте создавать кружок.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 19:55 
Меня зовут Георгий Литвинов, 43 года, женат, двое детей, живу в Мюнхене, работаю видеоинженером эфира и звукорежиссёром на техническом центре каналов Premiere,DSF, Planet,Disney,SAT1, PRO7, 9Live. В свободное время занимаюсь мультимедия, детским театром и другой хернёй под названием музыка. Бассист, блюзмен.
Контактные данные в моём профиле. Телефон по просьбе или надобности.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 03:42 
Георгий скажите,а по немецки Вы прилично шпарите?
Я языков не знаю,поэтому люди сумевшие влиться в иностранный коллектив вызывают благоговейный восторг :oops:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 10:02 
Шпарю плохо, с ошибками, но шпарю. Не стесняюсь. Иностранный коллектив практически ничем не отличается - всё как у нас - один, два клоуна, строгий стукач, один гнилой чувак, неплохой шеф, много нормальных, хороших людей и конечно же один мудак и ещё один дятел, долбающий.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB