krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 12:55 
ostap_custom писал(а):
Муг и Лестер дружили очень долгое время , Муг делал преамп Лес Полу в середине 70ых годов для модели Лес Пол "Артист" для игры в линию , а поражённое интеллектом музыкальное сообщество пыталось эти лесполы пхать в комбы , врубать перегруз и рубать миталлы )
Интересно. А вам не сложно будет дать примерное названия альбомов, композиций?
ostap_custom писал(а):
на самом деле меня впёр чистый звук и кранч ! ну , или , достал дисторшн :?: вобщем на данный момент собираю несколько копий Дамбла "овердрайв спешл" и буду заниматься адаптацией этой головы к современным условиям - там нужно знать как формируешь звук и для этого есть три тумблера
Кирилл, мы как-то случайно в инкогнитах пересеклись разок на ул.Рабочая лет пять назад (вы выносили комбики, а я был на большом и вонючем велосипеде). Почитайте мои комменты по гит.направлению, там есть кой-какая инфа для переосмысления :) .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 13:37 
для меня есть только один приемлемый способ : динамик -> динамический микрофон -> пульт и всё ))) но это моё имхо и цифру на дух не переношу! так же как соевое мясо , резиновых баб и прочее виртуальное ощущение счастья :lol:

и желательно чтобы весь коллектив мог писать всё вживую на ленту ! а не по неделе двадцатисекундное соло с отвратительным звуком и потом пару месяцев его переписывать :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 13:43 
qtran24 писал(а):
ostap_custom писал(а):
Муг и Лестер дружили очень долгое время , Муг делал преамп Лес Полу в середине 70ых годов для модели Лес Пол "Артист" для игры в линию , а поражённое интеллектом музыкальное сообщество пыталось эти лесполы пхать в комбы , врубать перегруз и рубать миталлы )
Интересно. А вам не сложно будет дать примерное названия альбомов, композиций?


у меня есть только один альбом на виниле и джем-сейшн с Лес Полом на LD - он там много с этими синтюками играет ... очень сильно ! он там на своём рекординге играет - прототип серии Артист .. кстати , у меня был этот артист - его точная копия висит на стене ))) ещё есть у одного товарища 335 артист с родной электроникой 1979 года выпуска


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 14:26 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 02:10
Сообщений: 498
Откуда: Germany
А мне посчастливилось иметь бас Gibson, в которой был как раз такой преам от Муга. Очччччччень вкусный был звук!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 17:48 
DIME писал(а):
достаточно просто не обрезать струны-их колебания слышны даже на гитарах с верхним прижимным порожком.
Или просто прижать струны и постучать по корпусу-всё это будет слышно в усилителе.
Вас не беспокоит скрип текстильного ремня на текстильном плече?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB