krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 10:30 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:31
Сообщений: 323
Откуда: Брянск
Вопрос людям осведомленным. Каким образом можно доставить из Америцы большую (1*1 м упакованная) и тяжелую (30-35 кг упакованная) посылку? Каким-то почтовым образом я имею ввиду. Америкосы-продавцы грят, мол - большие, почта не возъмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 11:20 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 420
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
ВалерийZ писал(а):
Вопрос людям осведомленным. Каким образом можно доставить из Америцы большую (1*1 м упакованная) и тяжелую (30-35 кг упакованная) посылку? Каким-то почтовым образом я имею ввиду. Америкосы-продавцы грят, мол - большие, почта не возъмет.


Действительно, у почты есть ограничение на объемный вес отправления. И 35 кг. кажется и есть тот предел по весу. Зайдите на сайт usps.gov (com) и внимательно его изучите.

_________________
Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:18 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
70 фунтов - предел для USPS... (31 кг)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 21:13
Сообщений: 28
Откуда: Yaroslavl
Через посредника, занимающегося крупногабаритными грузами.

_________________
Если наука победит алкоголь, то люди перестанут друг друга уважать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 01:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
ищите перегонщиков авто....самый наидешевый вариант может получиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 11:46 
Åñòü åù¸ UPS -
http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx
Òàì ðàçðåøåíî äî 70 êã ñòàíäàðòíîé ïîñûëêè è áîëåå 70 ïî äðóãèì óñëîâèÿì.
Íî ýòà ñëóæáà äîðîæå USPS è EMS, íàïðèìåð ÿ îòïðàâëÿë â Àìåðèêó 30 êã EMSîì - îêîëî 12000ð, çâîíèë â UPS - òîò æå âåñ îò 14000 äî 20000, çàâèñèò îò óñëîâèé îòïðàâêè.
Íà ñàéòå åñòü êàëüêóëÿòîð, ìîæíî ðàññ÷èòàòü.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 11:48 
Ìîãó äîáàâèòü, ÷òî ýòà ñëóæáà íàä¸æíåé è îòâåòñòâåííåé âñåõ âûøåïåðå÷èñëåííûõ, òàê ÷òî äåíüãè îíè íå çðÿ áåðóò.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 21:00 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
Проблема с UPS, так же как и с FedEx, - это не почтовые службы. Со всеми вытекающими последствиями на таможне.

_________________
Ходорковский - не Бонапарт, но и Пярт - не Бетховен. © lj - ru_classical, trompete123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 21:42 
На таможне 3 шкуры сдерут. Не связывайтесь с ними. Я большое и тяжёлое через мист всегда возил. Не знаю заработали они или нет сейчас.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 00:19 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 21:26
Сообщений: 128
Откуда: Москва
Не пользуйтесь фидексом это тухлое г. На крайняк пользуйтесь tnt но имейте в виду что за так вы сможете провезти груз не дороже 5 тыр. Плюс вам придется поездить заполнить бумажки. Наша почта принимает грузы только до 20кг.
Если всётаки оплатили груз свыше 5 тыр то желательно иметь выписку из банка что произвели такой то платёж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 00:50 
Не в сети
Брандмейстер

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 00:35
Сообщений: 640
Откуда: Славный Город Королёв
nafnt писал(а):
На таможне 3 шкуры сдерут. Не связывайтесь с ними. Я большое и тяжёлое через мист всегда возил. Не знаю заработали они или нет сейчас.



мист (meest) - наглые кидалы
просрали только у меня и моих хороших знакомых грузов на сотни килобаксов и даже не вернули денег за пересылку и минимальну страховку
НЕ НАДО С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛ

_________________
(наливает из графина)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 06:32 
А какие ещё варианты то? все курьерские службы дорогие. Тяжёлый груз не может быть дешевле 5000 руб. а растоможка по полной программе + ещё их "услуги" нафиг это надо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 01:11 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
ВАШ ГРУЗ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН, если вы не заплатите нам в три раза больше!!

Извините меня за кэпслокинх)

Проходили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 19:33 
Кажется нащупал перевозчика, везу груз 600 кг. отпишу когда всё закончится.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 21:02 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Интересно, отпишись плиз, с Канады надо привезти , не знаю что делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 16:45 
Товарищи, кто знает, чем просвечивают транспортные компании в Америке и Канаде посылки? Что этот ихний рентген способен показать? :shock:
Дело в том, что мне надо, чтобы именно показало поподробнее и детальнее... синт старый, весьма тяжелый и упакован будет, видимо, очень добротно... проблемы с перевозчиком возникнут, только если они заподозрят, что это новая техника... но если они просвечивают настолько круто, что смогут увидеть аж модель - пусть пробивают по интернету, и видят, что не выпускается уже много лет, тогда проблем никаких, оплата только за вес и никаких таможенных сборов... :lol:

То есть, вопрос конкретно, такой: чем просвечивают и что они там видят на этой просветке? :oops:
Конкретно, это Мист-Экспресс, они возят только в Украину... кажется... судя по сайту... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 18:06 
никто ничем просвечивать ничего не будет. досмотр будут производить на вашей таможне. они просто вскроют посылку и всё. хотя по моему у вас просто берётся пошлина в веса посылки и им пофиг что там у вас.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 20:08 
Никто ничего не вскрывает! :shock: Мои родственники за последних десять лет больше двухсот посылок сюда отправили... и то, что там просвечивают - никто этого не скрывает... вопрос, чем и что они там видят? :roll:
Не звонить же мне на фирму в Украине и спрашивать, чем они там просвечивают в Канаде... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 20:50 
Может у вас не вскрывают, хотя я в это слабо верю, но то что у нас вскрывают это точно. я только не понимаю, чего вы боитесь то? зачем канадцам её просвечивать? пошлину то у вас ваша сторона брать будет. канадцам то какая разница что там. если не криминал, то там может быть хоть новое хоть старое им всё равно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 23:06 
А разве тяжелый синт не может быть упакован так, что если его вскрыть, то обратно эту упаковку не восстановишь? Тем более, что никто на таможне особо не будет волноваться за чужой груз, они ж не отвечают за то, как оно потом доедет, чтоб без повреждений, они ж не транспортная компания! :shock:
Я когда 12кг синт паковал, у меня ушло куча пенопласта, клеёнки, картона и 400 метров скотча! :lol: Это не через границу... но я не представляю, как мою упаковку можно открыть где-то на таможне, а потом слепить обратно... оно ж рассыпется! А как может быть запакован синт на 40 кг? Может там вообще будет деревянный ящик, типа, гроб? :roll:

На сайте Миста написано, что они освобождают грузы от таможенной пошлины... то есть, я понимаю так - приветствуются грузы, которые идут, как пересылка, типа, личных вещей, за которые не платится никакая пошлина, платится только за вес... это ведь просто посылки, отправляемые с частных адресов, а не покупки прямо с ебея... вот, короче, такие посылки идут по упрощенной процедуре... они их просвечивают, и если не видят там новой техники или брильянтов - никаких проблем... а если видят, допустим, спрятанный в шмотках новый ноутбук - требуют приехать в офис и доплатить 50$! :lol: То ли, за какой-то риск, то ли за свинство... но никакую таможню их грузы не проходят всё равно уже больше, они просвечиваются один раз, там (видимо, вместе с представителями укр.таможни), и после этого уже без проблем едут в Украину по адресу...
Такие выводы из рассказов родственников и инфы на сайте я делаю... :oops: Я лично видел много таких посылок со всяким барахом мелким, одеждой, гостинцами... большие картонные коробки, дырок, явно заклеенных потом, не наблюдалось, по всем щелям-стыкам коробки обмотаны скотчем, и видно, что он "родной", то есть, если бы его разрезали, смотрели внутрь, а потом поверх снова мотали скочт - это было бы заметно! :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 18:03 
Не в сети
Брандмейстер

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 00:35
Сообщений: 640
Откуда: Славный Город Королёв
Meest на Украину нормально работает.
Если у них возникают подозрение о несоответствии мзды и кошта - задерживают посылку и ждут добавки.

_________________
(наливает из графина)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 22:41 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 00:25
Сообщений: 448
Откуда: Питер
С посылками на таможне поступают просто: я получил упаковочную коробку с парой прилипших изнутри кусков "поп-корна", в которой свободно бултыхался ничем не защищённый прибор. То бишь, они вытряхнули "поп-корн", досмотрели прибор, поняли, что украсть ничего не светит, и не стали себя утруждать обратной засыпкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 00:22 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
RPstudio писал(а):
С посылками на таможне поступают просто: я получил упаковочную коробку с парой прилипших изнутри кусков "поп-корна", в которой свободно бултыхался ничем не защищённый прибор. То бишь, они вытряхнули "поп-корн", досмотрели прибор, поняли, что украсть ничего не светит, и не стали себя утруждать обратной засыпкой.


а что, кто-то поп-корном уплотняет посылки? просто интересно... идея хорошая, но он же портится.. :roll: да и вопросы на таможне может вызвать, нет?
или "поп корном" называется упаковочные куски пенки в обиходе? :)

Очень озадачил ваш пост, ей богу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 00:33 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 15:48
Сообщений: 219
Откуда: Москва
OMNN писал(а):
а что, кто-то поп-корном уплотняет посылки? просто интересно... идея хорошая, но он же портится.. :roll: да и вопросы на таможне может вызвать, нет?
или "поп корном" называется упаковочные куски пенки в обиходе? :)

Очень озадачил ваш пост, ей богу..

:shock: :lol: http://www.metaprom.ru/board-industry/? ... photo_show


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 00:50 
Четыре-пять лет назад получал Мистом большие коробки в мск пару раз. Без претензий.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 07:08 
А у меня это самый мист... потерял посылку с новым микшером амахой активной. кому то приглянулась... стоила энта ямаха штуку баксов. хотя до этого наверно с десяток посылок привезли без нареканий. Но всё бывает в первый раз.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB