krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 02:31 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 22:07
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург
По просьбе друзей помогаю в инсталляции караоке/диско-бара.
Акустика планируется мощностью примерно 8-10 кВт в пике. Электрические провода типа уже проложенные, но они позволяют только 5,5 кВт. держать. Во всяком случае так говорит электрик. Он предлагает проложить более мощный кабель, но говорит что тот будет 4-х контактный, но мне ж 3-х фазка не нужна! Ведь подключаться всё будет через стандартные еврики! Правда планируется 6 усилителей фирмы Crown. Два в мостовом режиме расскачивать левый и правый сабы, ещё два - саттелиты, один - звук дополнительной подвесной акустики, и ещё один для двух мониторных линий. Какие тут могут быть подводные камни? Ведь если мне банально приведут питалово толстым кабелем на несколько розеток, в которые я подключу каждый усилитель, то всё должно быть ОК!

Также в операторскую планируется тоже провести отдельную питалову для пульта, компрессоров и эквалазеров! И всё это будет вместе с акустикой, висеть на, дай бог, отдельной фазе. Правда как оказалось в том здании нам с соседним рестораном выделяют запараллеленные три фазы:((( И фиг его знает, что они могут повесить на "нашу звуковую фазу", может печки? Как разрулить - фиг знает?

Ещё хотелось бы развязаться от видео, да думаю что не получиться. Вешаются большие ЖК-панели, хоть и они не запитываются на звуковой фазе, но к примеру они могут начать влиять на звук через караоке-машину, прибор объединяющий и видео и аудио-подключения. Какие тут могут возникнуть проблемы?

Земля думаю будет только одна, от сетевого щитка. Так что особо не разгуляешся. :?
Тут в другом форуме советуют поставить фильтр НЧ для отсечения ВЧ помех для слаботочной аппаратуры, ну на пульт и rack. Надо? Что ставить?

_________________
РРРР-МММЯЯУУУ!
www.galernaya20.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 00:35 
А где проблема - то? Что , земель должно быть много ? Тут главное от диммеров развязаться . не питать с той же фазы , больше ничего не вижу ...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB