krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2005 08:03 
Всем привет! Появилась возможность прикупить данный девайс за $100.
Интересует мнение о приборе в принципе и о цене.
Заранее благодарю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2005 21:46 
Благодарю всех за подробные ответы.

Шучу. Понятно, что в воскресенье в 7 утра до 8 вечера есть дела более интересные, чем сидеть на форумах.

Прибор я купил!
Впечатления.
К сожалению, пока не хватает шнуроff, чтобы подключить несколько реверов одновременно и сравнить, так сказать, без пауз на переподключение. Но, в сравнении с третим мидивербом, MPX100 кажется менее эффектным, по крайней мере на длинных холах...

Оставляю в силе свой первый вопрос. По-прежнему интересно мнение людей, которые общались с этим прибором, может подскажете его сильные/слабые стороны, и т.д. а?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2005 23:07 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
mishgan2 писал(а):
Благодарю всех за подробные ответы.

Шучу. Понятно, что в воскресенье в 7 утра до 8 вечера есть дела более интересные, чем сидеть на форумах.

Прибор я купил!
Впечатления.
К сожалению, пока не хватает шнуроff, чтобы подключить несколько реверов одновременно и сравнить, так сказать, без пауз на переподключение. Но, в сравнении с третим мидивербом, MPX100 кажется менее эффектным, по крайней мере на длинных холах...

Оставляю в силе свой первый вопрос. По-прежнему интересно мнение людей, которые общались с этим прибором, может подскажете его сильные/слабые стороны, и т.д. а?



Привет mishgan2.
Не обижайся , думаю , что завтра пользователи MPX100 подтянутся.
Увы, но я имею только MPX500.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2005 05:10 
mishgan2 писал(а):
Благодарю всех за подробные ответы.

Да ладно mishgan2, не парьтесь, у вашего сообщения на данный момент, около 50 просмотров. Это значит, что к Вам всё же захаживают люди и читают Ваше сообщение. Но приборов на свете великое множество, и возможно что никто из просмотревших пока не сталкивался с данной моделью. Но на мой взгляд, у Lex`ов почти все приборы хорошие. Я сам работаю на 70-ом и 550-ом, но с 100-ым пока не сталкивался. Но могу сказать точно, что эти две модели (70 и 550) куда лучшие ревера чем TC Electronics M3000 который стоит больше 2000$!!. Таково моё мнение. За то мы тут с коллегами Новогодний фильм монтировали, и могу сказать, что тут TC electronics оказался на высоте! Все помещения, в которые мы помещали голоса и разные звуки, оказались ну просто ОООООЧЕНЬ реалистичными. Если честно, это был первый раз, когда мне понравился M3000-ый за все 2 года работы с ним.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 01:36 
Спасибо за радушное отношение! Я же так и написал, что шучу :D
Ни сколько не парюсь, жду ответов!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 12:21 
...
... я владелец такого аппарата, средняя цена на него выше долларов на 30, за свои деньги работает вполне имхо ... стоит в реке знакомого инсталятора и самого приличного рок клуба москвы ....
...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 12:59 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
mishgan2 писал(а):
Благодарю всех за подробные ответы.

Шучу. Понятно, что в воскресенье в 7 утра до 8 вечера есть дела более интересные, чем сидеть на форумах.

Прибор я купил!
Впечатления.
К сожалению, пока не хватает шнуроff, чтобы подключить несколько реверов одновременно и сравнить, так сказать, без пауз на переподключение. Но, в сравнении с третим мидивербом, MPX100 кажется менее эффектным, по крайней мере на длинных холах...

Оставляю в силе свой первый вопрос. По-прежнему интересно мнение людей, которые общались с этим прибором, может подскажете его сильные/слабые стороны, и т.д. а?


Я не был в восторге от MPX-200, и не думаю, что 100-й лучше. Третий мидиверб, не ревер, одно название. Вот второй мидиверб, это да, даже странно, как такое получилось, что он единственный приличный у алесиса, при том с сильнейшим отрывом. Думаю, меньше чем на MPX-500 лучше не смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 22:33 
Спасибо за ответы. Второй мидиверб сам не слышал, но наслышан..
Мне кажется, что за счет его "рекламы" на этом форуме и форуме молайна, цена стала несколько завышенной :cry: . На MPX-500 еще надо накопить, и как бы его та же участь не постигла.. Но надо же с чего-то начинать, я думаю что и эти два уж пАлюбому лучше VST-шных? Или все на столько запущено?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 05:32 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 23:51
Сообщений: 152
Откуда: Moscow
Не унывайте! Вы получили хорошие хорусы и терпимые для использования румы. Чего не хватает у MPX-100 - внутреннего редактирования эквализации выхода. И вообще, там есть всякая байда на всякий слуцай могущая пригодится...

_________________
Любитель: Не хочу быть профи!
http://musickost.ru
http://musickost.livejournal.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LEXICON MPX 100
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 10:31 
mishgan2 писал(а):
, я думаю что и эти два уж пАлюбому лучше VST-шных? Или все на столько запущено?

да,уж если на то пошлО,-то и 4-й Мидиверб лучше их! У меня товарищ пользовался реверами с TC Powercore,купил по моему совету 4-й Мидиверб,-на след. день позвонил тааааакой довольный!!! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 00:25 
Роман: 4й мидиверб у тебя купил? По твоему-же совету? :lol: :twisted:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 04:38 
Нет,не у меня. Полгода назад. Свой продаю,т.к. не нужен уже (с Лексиконами... :lol: )


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 15:34 
то скажете о DTwo?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB