krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Кидала!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:04 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Внимание! Кидала!

На музыкальных сайтах появился мошенник Александр Серов ( ник на МО: ALEX7777, e-mail: cools777@rambler.ru, телефон 8-926-550-73-58 ), который продаёт оборудование и рекламирует свою студию "Арт Вегас" на Кожуховской, где является звукорежиссёром:
http://...

Более месяца назад он продал мне прибор - восьми канальный АЦП/ЦАП Sonic Solution ADA8824, который, как утверждал этот человек, может работать автономно, не хуже чем аналогичный Lucid Technology ADA8824, а ни только с системой Sonic Solutions, которой ни у меня, ни у него нет в наличии, как и давно нигде нет в продаже.

Я в этом сомневался, и купил у него этот прибор только на тех условиях что если окажется что он не может работать автономно, то я смогу его вернуть ему назад и получить от него назад за этот прибор свои деньги.
Заплатил я тогда 10 тысяч рублей как договаривались. Доллар тогда стоил менее 40 рублей...

После проверки выяснилось что прибор не работает автономно.

Я сообщил об этом Александру, и он посоветовал мне обратиться к известному мастеру Сергею Проклову, которого я знаю, чтобы он его переделал под автономную работу.

Мастер выяснил что прибор к тому же ещё и сломан, но он смог его починить, однако переделать его под автономную работу не смог, так как во-первых, по трудоёмкости это не рентабельно, а во-вторых, даже если переделать схему, то нужно будет перепрошить основной процессор, чего он сам сделать не сможет в любом случае.

Я об этом сообщил Александру, и он согласился забрать прибор обратно и вернуть мне за него деньги.

В результате он деньги так мне и не вернул.

Я регулярно в течении месяца или более (уже точно не помню) звонил ему и писал на почту и СМС, но сначала он всё откладывал по разным причинам, а потом перестал отвечать на письма и брать трубку, а когда я позвонил с другого номера, он сначала ответил, но когда меня узнал, стал говорить что ему якобы ничего не слышно и он перезвонит через полтора часа, но не перезвонил и не ответил на мои звонки.
Я его три дня назад предупреждал что если мы не решим этот вопрос по-честному, я напишу через три дня об этом на музыкальных сайтах, и напоминал ему об этом до настоящего момента по почте и смс, а также пытался дозвониться, но он так и не взял трубку.

Вот я и сообщаю чтобы другие знали об этом и не имели с ним дел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Кидала!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 13:54 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Не знаю как отредактировать. Узнал что кинул он не только меня, а ещё как минимум одного человека - Олега Гуменова, у которого студия "Эпос". И настоящая фамилия у него - Чёрный.
Вот ссылка на его студию:

http://www.art-vegas.com/centr/studiya-zvukozapisi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Кидала!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 15:07 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 13:24
Сообщений: 708
Откуда: Moscow
брал у него когда то cd-rom для роланда. поработал пару недель и стал очень задумчивым, в итоге отправил в хламохранилище. мелочь, не стал даже париться, закупил потом партию из офф. списка совместимости. но осадочек остался....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB