krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 26, 2024 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про LONG (ProLong:) MicroMix8S
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 22:32 
Да..., хороша штуковина. Впечатления достаточно позитивные как на слух так и на взгляд во внутрь ;). Исхожу в своих рассуждениях их опыта общения с NEVE 8CH, Siemens (на NEVE) 24CH и тд. :)). Мне по душе больше (каждому свое) МикроЛонг, ибо это то что мне надо, с достаточно объективной линейностью по требуемой в том или ином проекте частотной картине. Линейность, динамический д-н, отношение с/ш, исполнение. Особенно впечатляет задняя панель с отсутствием свободного места в принципе :). В общем в моем звуковом тракте он встал на свое должное место чем я собственно и доволен :). Аааа, с удовольствием отказался бы от наличия на передней панели панорамных рег-в :))). Но приходится мириться :)

На мой взгляд в этой (да чего там, и выше) ценовой нише качественных аналогов просто нет... Безусловно можно лучше, но совершенно за другие деньги...

С уважением ко всем!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 00:46 
Не поверите... купил, не на радуюсь. LONG`у респект Изображение и спасибо за терпение Изображение


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB