krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вт июн 09, 2026 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2025 20:20 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 23:01
Сообщений: 252
Откуда: Калининград
Всем привет.
Не поверите - интернет ничего не знает про этот микрофон.
А мне хотя бы понять, как он питается и как его подключить.
Всем спасибо!


Вложения:
IMG_0281.JPG
IMG_0281.JPG [ 148.44 KiB | Просмотров: 7142 ]
IMG_0280.JPG
IMG_0280.JPG [ 182.33 KiB | Просмотров: 7142 ]
IMG_0278.JPG
IMG_0278.JPG [ 208.36 KiB | Просмотров: 7142 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2025 12:49 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2726
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Смею предположить, что нужен любой инженер-электронщик с хорошей подготовкой. Все микрофоны одного типа (динамические, конденсаторные, ленточные и тд) устроены плюс-минус одинаково. Таким образом, аккуратно, разобрав микрофон, можно ознакомиться со схемой внутри и достаточно точно установить какие контакты для питающих напряжений, а какие для остального.... Так же можно примерно понять вольтаж питальника....

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2025 10:34 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 23:01
Сообщений: 252
Откуда: Калининград
инженер-электронщик - это я сам

Руками микрофон не раскручивается, видимо наглухо закис. Зажимать в тиски ну очень не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2025 11:37 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2726
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Фанат_Советской_Техники писал(а):
инженер-электронщик - это я сам

Руками микрофон не раскручивается, видимо наглухо закис. Зажимать в тиски ну очень не хочу.


Тады ОЙ! :oops:

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB