krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вт июн 09, 2026 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Protools HD 7, 8 для win и mac os.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 03, 2026 18:22 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 347
Откуда: Казахстан, Павлодар.
Здравствуйте, разыскиваются дистрибутивы Protools HD 7, 8 для win или mac os. У кого есть поделитесь пожалуйста, а то не могу найти.
И может у кого-то дистрибутивы TDM плагинов к ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Protools HD 7, 8 для win и mac os.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 21, 2026 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 15:05
Сообщений: 2
https://duc.avid.com/home/forum/pro-too ... -installer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Protools HD 7, 8 для win и mac os.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 23, 2026 12:39 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 347
Откуда: Казахстан, Павлодар.
Ух, ты! Большое спасибо. Такое мне не попадалось при поиске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB