krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вт июн 09, 2026 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите опознать
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2025 13:44 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 436
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
    Имеется такой джек как на фото и коммутационная панель. Коммутационная панель от старого микшера Тесла. Стояло в ПТС. Вопрос -как называется такой джек и где можно таких нарыть/накопать/прикупить??? Ссылки на фото безопасные, это мой гугл-диск. https://drive.google.com/file/d/12_IphkGyt3xqt9HkRxixt3XhbK7XOd8D/view?usp=drivesdk.
    https://drive.google.com/file/d/12bBMSN38mfOQkSzwZh76VMbKIMvhz88M/view?usp=drivesdk

    _________________
    Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать
    Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2025 13:54 
    Не в сети
    Термоядерный
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
    Сообщений: 2726
    Откуда: Saint Petersburg, Russia
    Простите, коллега.... Но искомое гуглится чуть более, чем 3 минуты.
    Называется оно B-Gauge и есть (если верить сайтам) в наличии в Москве.

    _________________
    http://www.audiopeace.ru/music/index.html


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать
    Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2025 14:26 
    Не в сети
    Интересующийся
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
    Сообщений: 436
    Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
    О, спасибо. Я знал только слова Бантам, и оно мне не помогло )) выявить искомое. Благодарю за подсказку, коллега))))

    _________________
    Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать
    Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2025 14:34 
    Не в сети
    Интересующийся
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
    Сообщений: 436
    Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
    Поизучал картинки и описания, Смущает только круглый наконечник в современных джеках против фигурного в старом , на фото. Как думаете, это критично ??

    _________________
    Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать
    Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2025 14:38 
    Не в сети
    Термоядерный
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
    Сообщений: 2726
    Откуда: Saint Petersburg, Russia
    Возможно.
    Мне подробности не известны: я с таким никогда не встречался.
    И да: даю ещё одну подсказку: Яндекс умеет искать по картинкам — прямо картинку туда загружаете....

    _________________
    http://www.audiopeace.ru/music/index.html


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать
    Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2025 12:40 
    Не в сети
    Интересующийся
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
    Сообщений: 436
    Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
    abanamat2 писал(а):
    И да: даю ещё одну подсказку: Яндекс умеет искать по картинкам — прямо картинку туда загружаете....

    Тоже спасибо, не пользовался яндексом, теперь попробую ))

    _________________
    Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

    Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    POWERED_BY
    Русская поддержка phpBB