krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт июн 11, 2026 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Drawmer DS201 гейт 2шт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2026 18:50 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 23:01
Сообщений: 252
Откуда: Калининград
Есть 2шт двух-канальные гейты.
Проверены, исправные.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mu ... DY5Gz8AAAA

Находятся в Санкт-Петербурге
12000р за штуку, 22000р сразу за оба


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB