krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 18:00 
AlexG писал(а):
прибор именно профессионального класса должен работать безукоризненно.
и бесконечно. Аллах1?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 18:04 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AlexG писал(а):
Я написал о том, что прибор именно профессионального класса должен работать безукоризненно. .

Новоделы компрессоров АПИ или Авалон, Орам или Джомик просто вообще не работают по своему ПЕРВИЧНОМУ назначению, список можно продолжить. Это все касается и плагинной реинкарнации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 18:25 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:07
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Поясните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 18:30 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 04:09
Сообщений: 1705
Откуда: Moscow
Код:
микромиксы, которые попадались мне и моим знакомым на 60-70 процентов были так или иначе проблемными

-- Угу.
Интересно, почему это их владельцы бегут рыдать в жилетку вам, а не обращаются к изготовителю? :)
Странно оно....
И почему при таком их якобы изобилии среди ваших знакомых - у вас нет возможности сфотографировать хоть ОДИН ? :)
Тоже удивительно...
"Это, граждане, типичный случай так называемого вранья!" (с)

_________________
Заходите к нам на огонёк!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 18:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 19:56
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Вопрос о выкладывании мп3, я так понимаю отошел за горизонт :D :D :D

_________________
best regards


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 18:50 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 04:09
Сообщений: 1705
Откуда: Moscow
-- А как можно оценить качество звука аппаратуры - по файлу, в котором этот самый звук записан с потерями? :shock: :)

_________________
Заходите к нам на огонёк!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 18:56 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:07
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Так вроде isound говорил не про аппаратуру, а про сами работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 19:10 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
isound писал(а):
Вопрос о выкладывании мп3, я так понимаю отошел за горизонт :D :D :D


Молодой человек, а Вы прям так хотите помериться, у кого мп3 толще??? Биты ширше и киогерцы длиннее?

Давайте, выкладывайте! Причем непожатый "трЭк на зацен"! А еще лучше - укажите, где мы можем купить Ваши работы, дабы их заценить? КоЛЛичество скачиваний на промодиджей не волнует.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 19:12 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AlexG писал(а):
Поясните.

Что именно?
В 2003 году у меня были предпосылки работать с конторой Sintefex, в построении библиотеки клонирования для их модели 8000. Чувством мысли и воли я собрал практически все СЕРИЙНЫЕ модели аналоговых приборов-новоделов после 2000 года и несколько единиц образцов 70-х годов. Практически весь новодел на 90 процентов - это просто маркетинговый шлак. Все что было сделано в 90-е годы с переходом практически всех компрессоров на чипы ТЭТА, так же не выдерживало критики, еще очень умилил дешевый Фокусрайт платинум за 300 уе и Авалон за 3000уе в котором СУТЬ работы практически идентична, просто у платинум ВЕСЬ тракт более говеный- это насчет ОПТО схемы. 1176 новоделы практически все кривые по управлению на FET (не настроены или не отобраны-откалиброваны). Положительно работали только старые дискреты типа шоколадок Орбана, Трансдюсеры 80-х годов, старые VCA dbx и Валлей Пипл и FET 70-х для 1176 и для Нив.
Не думаю что это вам поможет... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 19:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 19:56
Сообщений: 9
Откуда: Москва
krosh писал(а):
КоЛЛичество скачиваний на промодиджей не волнует.


а что такое "промодиджей" ? :D

Смысл в том, дорогой мой, чтобы не битами и килогерцами меряться, а чтобы "музыкальность" трека присутствовала. Посему и мп3 не надо гнушаться. Буржуйские работы и в мп3 звучат достойно. А конечному потребителю (для кого большинство из нас работает) все ваши биты и килогерцы по барабану. Либо нравится, либо нет. Есть такое выражение "конструкция должна смотреться в целом". Это я о "непожатости".

Купить мои работы вы можете. А смысл? Пиписьками и именами меряться? Я не о послужном списке говорил. А имидж свой таким образом поднимать не собираюсь.

Отдельное спасибо уважаемому Крошу за "молодого человека". :D

_________________
best regards


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 20:06 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
krosh писал(а):
isound писал(а):
Вопрос о выкладывании мп3, я так понимаю отошел за горизонт :D :D :D


.... А еще лучше - укажите, где мы можем купить Ваши работы, дабы их заценить? .......



+1. Обожаю ПОКУПАТЬ в магазах работы форумчан, только не мрз сборники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 22:12 
isound писал(а):
Отдельное спасибо уважаемому Крошу за "молодого человека". :D

Присоединяюсь! :D наверное многоуважаемый Александр считает ,что средний возраст посетителей его сайта-12 лет 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 22:16 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
eposstudio писал(а):
isound писал(а):
Отдельное спасибо уважаемому Крошу за "молодого человека". :D

Присоединяюсь! :D наверное многоуважаемый Александр считает ,что средний возраст посетителей его сайта-12 лет 8)


Вам будет приятнее, если АС будет называть нас стариками? ;)

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 22:32 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 04:09
Сообщений: 1705
Откуда: Moscow
-- Что-то мне кажется, что большинство обитателей форума - явно моложе и самого Кроша, и ещё некоторых присутствующих :(
Лично мне - было б приятно, если б мя воспринимали не на мои 56, а как молодого человека! :P

_________________
Заходите к нам на огонёк!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 19:56
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Long писал(а):
Лично мне - было б приятно, если б мя воспринимали не на мои 56, а как молодого человека! :P


Молодость физическая - это молодость души, уважаемый Михаил. :D Ну Вы об этом знаете конечно.
Думаю, что Александр, называя меня молодым человеком, вряд ли хотел сделать мне комплимент.

_________________
best regards


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 23:11 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 04:09
Сообщений: 1705
Откуда: Moscow
-- Ну, уж обидеть - точно не хотел!
Я б тоже называл всех молодыми, и почти не ошибался - но,
увы, именно _почти_.
Однажды пришёл покупатель лет эдак 70, и под два метра ростом, после чего я не рискую никого заочно называть молодым, а себя - длинным... :roll: :oops:

_________________
Заходите к нам на огонёк!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 01:01 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Long писал(а):
Лично мне - было б приятно, если б мя воспринимали не на мои 56, а как молодого человека! :P

Здесь тот случай когда популярность подвела :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 01:24 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
isound писал(а):
skipped


А некрасиво лезть в чужой монастырь со своим уставом.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 02:50 
isound писал(а):
потребителю (для кого большинство из нас работает) все ваши биты и килогерцы по барабану.
К счастью здесь не потребители. Истые потребители любят всё что моментально переваривается, например бритни.

Опа,
Опа,
Жареная жопа!

А ведь ловко ввернул - всем понравилось.
А смысл неважен. Звук тем более.
Вот она, популярность.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 04:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 19:56
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Уххх......А что же вас так зацепило ? Даже заднее место упомянули ни к селу ни к городу. Верно, г-н qtran ? :) Уровень культуры налицо. :D
Самое важное оказывается биты и килогерцы. Советую измерять их в сантиметрах - нагляднее будет. Ждите орден от Кроша - скоро будет.

Оценил Ваши познания английского, г-н Крош. И специфику общения тоже. Польщен вниманием. Вот непонятно только про устав и монастырь. Я думал по простоте душевной, что форумы существуют для общения. Загляните на досуге в толковый словарь и освежите в памяти смысл слова "общение".
Странная история. Разве я кого-то обидел или оскорбил ? Я всего лишь позволил себе сказать пару слов. Но у Вас видимо какой-то особенный форум - Вы как я понимаю абсолютный монарх, остальные - подданные. Король управляет королевством по своему усмотрению. Это Ваше право. При всем при этом нисколько не умаляю Ваших достоинств - Вы сильнейший теоретик. Единственное - позвольте совет на будущее - не вешайте ярлыки на людей, абсолютно их не зная. И в конце концов сходите на рыбалку, раз Вам туда постоянно охота. :D

_________________
best regards


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 04:31 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
isound замечание за флуд.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 14:35 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
isound писал(а):
Уххх......А что же вас так зацепило ? Даже заднее место упомянули ни к селу ни к городу. Верно, г-н qtran ? :) Уровень культуры налицо. :D
Самое важное оказывается биты и килогерцы. Советую измерять их в сантиметрах - нагляднее будет. Ждите орден от Кроша - скоро будет.

Оценил Ваши познания английского, г-н Крош. И специфику общения тоже. Польщен вниманием. Вот непонятно только про устав и монастырь. Я думал по простоте душевной, что форумы существуют для общения. Загляните на досуге в толковый словарь и освежите в памяти смысл слова "общение".
Странная история. Разве я кого-то обидел или оскорбил ? Я всего лишь позволил себе сказать пару слов. Но у Вас видимо какой-то особенный форум - Вы как я понимаю абсолютный монарх, остальные - подданные. Король управляет королевством по своему усмотрению. Это Ваше право. При всем при этом нисколько не умаляю Ваших достоинств - Вы сильнейший теоретик. Единственное - позвольте совет на будущее - не вешайте ярлыки на людей, абсолютно их не зная. И в конце концов сходите на рыбалку, раз Вам туда постоянно охота. :D


Один раз в месяц на страницах этого форума всеобязательно персонифицируется аватара гуруподобного мачо Пикчу в заблистанных доспехах и на белом слоне. Это такая традиция. Это так же неотвратимо, как появление новых фильмов-катастроф от Роланда Эммериха. Именно поэтому материализация очередного анонимного сверхзвукача воспринимается сообчеством с изрядной долей скепсиса.

А посему не соблаговолит ли уважаемый isound воспользоваться своим же собственным рецептом да и не выложит ли он чудодейственный мрз самоличнага приготовления, дабы иные холопы смердящи, токмо по принуждению лютому на форуме презлом горе мыкающи, оказию приятную возымели в крутизне аффтарской преизрядной на слух убедидзе? А ещё лучше непожатый wav, поскольку, как совершенно справедливо заметил уважаемый qtran24, здесь всё же не конченные потребителЯ собрались, которым любой комбикорм можно впарить, была бы обёртка поцветастей да посисястей.

А до той поры Ваши велиречивые императивы будут воприниматься как пожизненная саморекламная кампания манагера средней руки, основанная исключительно на многозначительных недомолвках о непростой монаршей родословной, расплывчатых фото с застигнутыми врасплох полузнаменитостями и убедительных просьбах к окружающим не будить лихо, дабы не ощутить на себе всей разрушительной мощи Звезды Смерти.

Ну а ежели Вам что-то на этом форуме не по нутру, то Интернет-пространство предотставляет действительную свободу выбора и чудесно-статистическим образом расставляет все точки над i вне зависимости от того, что там дальше к этому I приторочено. Да вот извольте убедиться сами: http://synth.forum24.ru/
Товари тож немало в своей гуруобразности был убеждён и себя же любимого на цитаты постоянно раздербанивал, а на деле ... В общем не сочтите за труд посмотреть внизу страницы статистику посещаемости аж за целых десять месяцев.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Последний раз редактировалось alexkay Вс ноя 15, 2009 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 15:58 
isound писал(а):
Но у Вас видимо какой-то особенный форум
Уважаемый isound!
Пожалуйста, почитайте прежде чем раскрывать свою звездатость общественности - http://krosh.tehnologia.info/forum/viewtopic.php?t=7022&highlight=%CA%EE%F0%EE%EB%FC. Может передумаете песать и начнете читать.

2Лонг. Смотрите сколько показов.
Вам тоже "за базар" отвечать придется :? , надо уж у когонить "профессиональный" Денджероус ныкнуть на фотосессию, если AlexG не выложит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 20:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 19:56
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Слышал отзывы - посетил сайт - пообщнулся - убедился. :lol: Всему вашему воинствующему корпоративчику спасибо ! :lol:

_________________
best regards


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 09:17
Сообщений: 84
Откуда: Moscow
to isound

пусть этот мир прогнется под Вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 21:32 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
isound писал(а):
.....надо выложить хотя бы один трек в формате мп3. Каждому !!! Тогда все станет ясно. Собственно ради чего все эти споры ??? :D
И после этого можно будет обсуждать технологии сведения, особенности коммутации, тех.базу и пр.


Мое, горжусь - http://ifolder.ru/15001177
Вперед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 00:54 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:07
Сообщений: 262
Откуда: Москва
2 AAG: говно какое-то...или это стеб? вроде бы форум для мужчин возрастом постарше 15ти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 01:02 
Не в сети
Брандмейстер

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 00:35
Сообщений: 639
Откуда: Славный Город Королёв
alexkay писал(а):
isound писал(а):
Уххх......А что же вас так зацепило ? Даже заднее место упомянули ни к селу ни к городу. Верно, г-н qtran ? :) Уровень культуры налицо. :D
-----------------. Ждите орден от Кроша - скоро будет.

Оценил Ваши познания английского, г-н Крош. И специфику общения тоже. Польщен вниманием. Вот непонятно только про устав и монастырь. Я думал по простоте душевной, что форумы существуют для общения. -------------


Один раз в месяц на страницах этого форума всеобязательно персонифицируется аватара гуруподобного мачо Пикчу в заблистанных доспехах и на белом слоне. ------------десять месяцев.


2isound:
Давным-давно, когда ещё ...............всё, не могу больше, тошнит.


2alexkay:
Каков слог! Я в восхищении!!!


ПО ТЕМЕ ТОПИКА:
Поскольку постольку был упомянут 888-24, каковой таковой достоен вводить, но не достоен выводить искомый всеми вышеупомянутый ЗВУК,
предлагаю:
отдать ЕГО (888-24) на переделку г-ну Проклову
(при его согласии, ест-нно)
или купить 888-16 и не парить всех этой проблемой.

зы.
поёрзав по википедиям, нашёл-таки подходящее определение
для вновь прибывшего к нам т-рища isound - TROLL
Так штааа ... делайте выводы, не кормите тролля своими эмоциями.

_________________
(наливает из графина)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 01:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 19:56
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Ustas писал(а):
поёрзав по википедиям, нашёл-таки подходящее определение
для вновь прибывшего к нам т-рища isound - TROLL
Так штааа ... делайте выводы, не кормите тролля своими эмоциями.

"...в интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников..." - в каком конкретно сообщении вы нашли у меня грубость, провокацию или оскорбления ?

А вообще "...к сожалению на многих русскоязычных форумах царит вопиющая нетерпимость к любому мнению, несовпадающему с мнением модератора /как правило участника дискуссий/ и его друзей и соучеников по данному направлению. В дело идут все средства и ресурсы для того, чтобы создать впечатление "мнения общественности". Используются все технические и организационные методы блокирования неугодного мнения оппонента и его удаления как участника форума. Конечно это люди заинтересованные, однако не имеющие понятия о культуре общения и нормальных, действующих правилах свободного общения на современных открытых форумах по определённым интересам..."
Всем здоровья, удачи и позитива в жизни!!! :D

_________________
best regards


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 02:01 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
isound писал(а):
Всем здоровья, удачи и позитива в жизни!!! :D


И Вам не хворать!

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB